ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ
5.0
9 отзывов
+7 (499) 224-51-85
Алтуфьевское шоссе, 82, Район Бибирево, Москва, 127349
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Аватар пользователя Анастасия Шацкая
Анастасия Шацкая

Я своего гинеколога Наталью Витальевну ни на кого не променяю. Хожу к ней в клинику Здоровая Семья на профилактические осмотры уже больше 2 лет и доверяю ей полностью. Проблем со здоровьем у меня нет, так как регулярно посещаю гинеколога

Аватар пользователя Шереметьева Л.
Шереметьева Л.

Я по совету знакомой обратилась к Молдоматову, делала у него 4D-УЗИ. Это просто не передать словами, на экране так четко видно малыша, а еще услышали как бьется его сердечко. Я до слез была тронута. Очень довольна медцентром Здоровая семья, была у них правда только первый раз. У них прекрасная доброжелательная атмосфера. Находиться на Алтуфьевском шоссе, метро рядом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Выражаю глубокую признательность урологу Чучину А.К., принимает в клинике "Здоровая Семья" в Алтуфьево. Врач действительно толковый, подобрал мне адекватный курс лечения, помогать начало сразу же. Да и ничего лишнего не назначил.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

На прошлой неделе была у Молдоматова, о нем много отзывов в сети, мол хороший УЗИ врач. Полностью согласна, он профессионал, один из лучших в Алтуфьево. Мед. центром тоже довольна, спасибо администратору Здоровой Семьи Евгении.

Аватар пользователя Suvorova
Suvorova

А я у Плешковой беременность вела, хороший специалист. Всегда на мои вопросы отвечала в полной мере. Анализы и УЗИ там же в Здоровой Семье делала. Обычно отзывов не пишу, но тут я действительно ей благодарна. В первый триместр был очень сильный токсикоз почти ничего не ела, она подсказала как можно справиться. да и вообще благодаря ее рекомендациям у нас все отлично!

Аватар пользователя Игорь В.
Игорь В.

Сам был у Чучина в Здоровой семье, грамотный уролог, чувствовал на приеме себя морально хорошо. Самое страшное для меня это был осмотр и анализы, но вытерпел все стойко, здоровье ведь важнее. Короче это один из лучших урологов в Алтуфьево, да и медицинским центром я доволен.

Аватар пользователя Александр М.
Александр М.

Забыл уже что такое бесплатные поликлиники и как там можно потерять кучу своего времени и нервов стоя в очередях, потому что больше года хожу лечиться только платно. Выбрал хороший медцентр в Алтуфьево, Здоровая семья называется. Неделю назад был у уролога, проблемы с почками. Прием вел Чучин. Не было стеснения, Александр Константинович лишних шуток себе не позволял, как у нас принято в бесплатных больницах. Осмотрел, направил на анализы. Вот что главное, что все в одном центре, не нужно ехать далеко. Рекомендую центр Здоровая семья

Аватар пользователя Алексеева
Алексеева

До сих пор благодарю знакомых, которые порекомендовали клинику Здоровая Семья. Здесь я наконец нашла "своего" гинеколога Соколухо Наталью Витальевну, и замечательного косметолога Колосову Веру Михайловну. Вера помогла наконец разобраться и найти подход к моей вреднючей коже, подобрала качественные импортные средства. От самой клиники впечатления только положительные!

Аватар пользователя Марина
Марина

Хороший медицинский центр, очень удобно профосмотры проходить. Врачи у них хорошие, не хамят. По ценам на прием специалистов я бы не сказала что Здоровая Семья особо их задирает. В целом неплохой медицинский центр.