АВАНГАРД МЕБЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
2.3
3 отзыва
+7 (4942) 325001
Профсоюзная улица, 3, Кострома, 156009
Детализация рейтинга

Отзывы о АВАНГАРД МЕБЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Аватар пользователя Михаил Горский
Михаил Горский

Закажите в другом месте, делают оч долго, заказываешь простой маленький фасад, в итоге всё нитак, размеры перепутаны (фрезерованный узор и рисунок пленки в другом направлении), углы фасада сделали прямыми, а выбирали скругленные и т.д. Продавец-консультант говорит, что раз вы подписали договор, то какие претензии, там только размеры указаны, а остальное вы не уточнили.

Аватар пользователя ОЛЬГА
ОЛЬГА

если честно, отрицательный!!!!! я заказывала кухню, оплатила сразу, к дизайнеру претензий нет, она очень старалась. Доставили правда без упаковки. собрали вроде хорошо, но через 3 недели, вывалились нижние панели и упала столешница((((( кирпичик подложила, расстроилась невероятно, особенно после общения с представителем магазина... о качестве мебели ....на мои претензии мне ответила Оксана Семеновна, что я не правильно эксплуатировала мебель...видимо чугунные болванки в ящиках хранила, и на танке по столешнице ездила????!!! Прошло уже без малого почти 3 месяца,а воз и ныне там... ДАЖЕ Извиниться никто не желает... Сказали, что письменный ответ дан... только я еще ничего не получала...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Покупала в ТЦ "Авангард" люстру. Поразил огромный выбор. Да еще и по акции получила скидку 15%. В "Авангарде" часто проводят разные акции, поэтому можно подгадать и получить товар с хорошей скидкой или приятный подарок.