КОВРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1
3.7
3 отзыва
+7 (49232) 35987
Гагарина улица, 2, Ковров, 601902
Детализация рейтинга

Отзывы о КОВРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Поздравляю коллектив инфекционного отделения с Новым годом и Рождеством! Желаю всем здоровья и счастья, а также благодарю коллектив за чуткое и добросердечное обращение с больными. Персонально благодарю заведующую отделением Таисию Сергеевну за правильный и качественный выбор схемы лечения и ее реализацию. С уважением, блок №9.

Аватар пользователя Елина
Елина

Большое спасибо коллективу инфекционного отделения за чуткое отношение к пациентам.Побольше бы таких врачей как Таисия Сергеевна Жолондиевская.Добрая,внимательная,к ней можно подойти с любым вопросом который она выслушает и даст успокаивающий ответ.Медсёстры просто замечательные особенное спасибо Людочке Щербаковой,Людочке Ахрямкиной,Леночке Антоновой,Ирине Юрастовой,Оксане Герасимовой.Таких медсестёр надо поискать.Где бы я не лежала коллектив инфекционного отделения первой гор.больницы лучшие.Счастья вам.И храни вас БОГ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя елена
елена

"все для народа" - пришла после работы записаться на прием к терапевту . На двери вывеска: после 17 часов вход со двора. кругом гололед,боялась упасть. Посмотрела время 16 часов... Записалась в регистратуре к Цыганковой,дали талон,простояла 45 минут ,а в итоге врач вышел и объявил,что примет только тех у кого есть маленькие талоны. Выяснила-выдают с утра-для чего? для кого? Ведь не только пенсионеры ходят на прием . в общем у нас все для народа!!!!