ВАН
3.0
4 отзыва
+7 (4842) 181299
Зерновая улица, 17-А, Калуга, 248025
Детализация рейтинга

Отзывы о ВАН

Аватар пользователя Степан
Степан

Ремонтировал авто после ДТП, все отлично. Хорошие мастера, особенно по кузовным работам. Теперь только к ним, и Вам советую!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Ремонтировал в сервисе на протяжении пяти лет не один автомобиль.Очень доволен!Цены вполне приемлимы и что не мало важно обсуждаемы.Качество покраски хорошее - отличная сушильная камера.Долго ждал согласования от страховой компании, а со стороны сервиса все прошло в кротчайшие сроки, запасные части привезли в срок.В один из случаев ремонта произошла небольшая задержка по ремонту автомобиля, так мне были принесены извинения и предложен заменный автомобиль, на котором я без проблем проездил некоторое время. Всем огромное спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

По направлению страховой меняли лобовое стекло. На следующий день был дождь и полностью весь салон залило, дырень такую оставили под стеклом. До конца отрицали что поставили плохо с дыркой, но что-то там замазали. Разговаривают по русски плохо, кроме конечно менеджера, но к сожалению он ничего не решает. А у чурок ответ один, не понимаю. Поехала менять стекло к другим, эксперт сказал, что долго я бы с таким кривопоставленным стеклом не проездила бы, либо опять залило, либо треснуло. Деньги за просушку салона с них пол года выбивала, салон то завонял, самой просушить не получилось. И никто из адвокатов нашего городишки не хотел с ним связываться, почему так и не поняла. Еще они выкупают битые, не подлежащие восстановлению авто и ремонтируют этими деталями Ваши машины. Не дай Вам попасть к ним на ремонт.

Аватар пользователя Денис
Денис

Лживые воры- это работники СТО ВАН!

Направлялась машина на ремонт в автосервис «ВАН», работу выполнили с трудом, на 2 дня задержали машину, а когда отдали машину то выяснилось, что родные запчасти моей машины были поменяны на бу запчасти. Пообщавшись с одним из рабочих этого сервиса, который там чуть рулит, как я понял, вначале показался адекватным человеком, согласился поменять, сказал, пригоняйте машину все поменяем без проблем, как только пригнали машину, очень «умные», почти с русским акцентом) ребята азиатской внешности, решили доказать свою правоту, мы все умные, а вы просто русский народ! Так что если хотите кататься не на поменянных запчастях своего авто, чтоб над вами эти почти русские, умные ребята не смеялись, стороной обходить этот грязный автосервис под названием «ВАН»!