ДЮК
1.0
1 отзыв
+7 (4922) 328316
Чайковского улица, 7, Владимир, 600015
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЮК

Аватар пользователя Дарья
Дарья

об автошколе ДЮК

во-первых машины ужасные, наша 15 ломалась почти каждую неделю, не считая те факты, что иногда мы ездили с неработающим спидометром. Автошкола набирает очень много учеников, из-за этого практическое занятие получается 1-2 в неделю, инструктор(мой Зинин Максим) не пунктуален, все время опаздывает, не ответственный, забывает иногда про назначенные занятия, все время кричит на меня, то что написано на сайте про сроки и деньги - полный бред. относительно сроков я учусь здесь уже с февраля по сентябрь, относительно денег на вашем сайте написано 18 000 или что-то в этом роде, потрачено уже больше 25000 и не знаю сколько еще потрачу Вывод: автошкола ужасна!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 31 августа 2014

Не дай бог не верьте этой автошколе. Учат ужасно. Постоянно требуют с людей деньги. Я пожалел, что пошел в эту автошколу. Это не просто отзыв - это призыв одуматься. Я уже молчу про преподавателей. Им нужны ваши деньги. Они не хотят научить, они хотят получить как можно больше денег. Инструктора лживые и ленивые. Опаздывают, заканчивают занятие раньше на пол часа. Если что-то скажешь им, они говорят - "забирайте документы". Им все равно на вас. Теория тоже самое. Объясняют плохо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катюша 11 марта 2015

Школа ужасная!выкачивание денег и все!у меня фаустовна Лариса ведет -не дай Бог кому эту женщину истеричка !хочу от нее отказаться !сомневаюсь в её компетентности!обьяснить не может!только своими заботами занята вместо того чтобы объяснять вождение!если есть лишние деньги и год для вас не срок как минимум то вам туда!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв