ООО "Данила - Мастер" Владимир
4.8
6 отзывов
+7 (4922) 222350
ул. Добросельская, д. 175, Владимир
Детализация рейтинга

Отзывы о "Данила - Мастер" Владимир

Аватар пользователя Марина Федулина
Марина Федулина

Ваши специалисты действительно запечатлели образ так , как мы и хотели помнить папу. Ваши проекты и профессиональное обслуживание заслуживают похвалы. Не дай Бог кому столкнуться с такой утратой, но если вынудит жизнь, советую обратится сюда.

"Данила - Мастер" Владимир
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 29 августа 2018

@Марина Федулина, Здравствуйте! Крайне приятны Ваши добрые слова в наш адрес.Наши специалисты работают на результат и всегда стараются максимально учесть пожелания клиентов. Также обращаем внимание, что с примерами готовых работ и ценами на изделия всегда можно ознакомиться на нашем сайте https://vldmir.danila-master.ru/articles/granitnye-pamyatniki.html. Благодарим за обратную связь. С уважением,компания "Данила-Мастер".

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Для того чтобы понять, какой памятник мне хотелось бы, я просмотрела кучу сайтов с готовым памятниками и остановилась на сайте https://danila-master.ru компании “Данила-Мастер”. Сначала меня смутили низкие цены, и я подумала не будет ли качество изготовленного памятника плохим. Подъехав с утра до работы в офис, я думала, что решу свою проблему быстро. Мало того, что менеджер опоздала на работу, так еще и неохотно со мной общалась, что я была вынуждена попросить другого. С другим менеджером мы нашли общий язык и быстро оформили заказ. А когда я приходила, чтобы принять заказ на готовый памятник, смотрю уже нет этой девушки, видимо уволили. В общем, к работе по изготовлению и установки памятника претензий не имею, работу свою сделали качественно и по доступным ценам, а вот к подбору персонала директору нужно относиться серьезнее, ведь от первого общения со специалистом зависит, останется ли у вас клиент или уйдет в другую фирму.

"Данила - Мастер" Владимир
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 26 февраля 2018

@Лидия, Здравствуйте. От лица компании приносим Вам свои извинения за некомпетентность наших сотрудников. Мы рады, что Вы выбрали именно нас, и остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Спасибо за обратную связь. С уважением компания "Данила-Мастер".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья  Маронова
Наталья Маронова

Меня очень устроило, что можно заранее через интернет создать свой будущий макет. И что нет необходимости приезжать в офис и можно работать с менеджером по мессенджерам и телефону. В офисе только приехала чтобы забрать заказ. Всё быстро и меня устроило. Спасибо

Аватар пользователя Ира
Ира

Заказывая памятник в Данила Мастер, меня интересовали нюансы: материал изделия, особенности установки памятника и дополнительные услуги (нужно было установить оградку для могилы). Консультировала меня Анастасия. Должность не знаю, но компетентно отвечала на вопросы и ответственно отнеслась к поставленным задачам. Установка памятника была на Сновицком кладбище (8 км от Владимира, пос. Сновицы). Мастера хорошо ориентируются, объяснять как добраться не пришлось. В итоге памятник и установку произвели ,в соответствии с требованиями. Только по срокам не уложились - памятник пришлось ждать на 2 недели дольше предполагаемого срока, что оставило неприятный осадок. Но со временем недочеты работы забудутся, а вот качественно изготовленный памятник останется на десятки лет.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Памятник заказывали впервые, немного переживали сначала вдруг, что то не подойдет, но пообщавшись немного с продавцом поняли что перед нами компетентный человек который знает четко свое дело. Елена все рассказала нам по договору и сказала как следить за памятником, чтобы он дольше прослужил. Спасибо.

"Данила - Мастер" Владимир
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 26 июня 2017

Добрый день, Лариса. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников. С Уважением, компания Данила-мастер.

Аватар пользователя Никита
Никита

Нужно было купить памятник и ограду на могилу отца. Хотел, чтоб все было выполнено из одного материала, чтоб смотрелось необычно и органично. Вычитал, что ограды, изготовленные из камня, сегодня пользуются достаточно повышенным спросом у клиентов, так как они наиболее гармонично сочетаются с надгробным памятником. Гранитная ограда не требует особого ухода, но при этом срок ее службы исчисляется столетиями. Долго искал недорогие варианты, ходил по различным ритуальным компаниям, и тут решил зайти в офис Данила-мастер. Не могу сказать, что продукция у них продается по доступным ценам. Но мне повезло. У них проходила акция: скидка на памятники и другие товары, в связи с этим, приобрел памятник и ограду в полцены. Все вместе у меня вышло на 25.000 рублей. Более доступной для меня цены я просто не видел и не смог найти.

"Данила - Мастер" Владимир
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 28 марта 2017

Здравствуйте, Никита. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Да действительно, в нашей компании регулярно проходят акции на те или иные товары и услуги, так же действует система скидок. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С Уважением, компания «Данила-Мастер».