АО Торговый дом  «ПРИОСКОЛЬЕ»
4.5
19 отзывов
+7 (4722) 780-818
мкр. Пригородный ул Придорожная, зд. 3, офис 214, Белгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Торговый дом «ПРИОСКОЛЬЕ»

Аватар пользователя Lyudmila Kalinichenko
Lyudmila Kalinichenko

Я слежу за фигурой. Ем только куриное мясо, из производителей предпочитаю Приосколье. Мясо не жирное,но и не сухое. И не уваривается, как часто бывает у других. Считаю, что цена-качество у них лучшее.

Аватар пользователя Лариса Воронова
Лариса Воронова

Наступает жара, в которую моя семья очень любит есть окрошку. Для нее я всегда беру вареную колбасу «Хуторская» Приосколье. Колбаска вкусная и недорогая, а это очень важно . Да и в целом Приосколье всегда отвечает высоким стандарттам качества по всей продукции.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артемий Фаддеев
Артемий Фаддеев

Предпочитаю куриное мясо свинине, так как оно менее жирное и калорийное. Из производителей куриного мяса на первом месте для меня – Приосколье. Доверяю местному. Больше всего нравится их продукция марки Халяль, брал и тушку цыпленка и грудку для здорового питания. В основном варю-мясо вкусное.

Аватар пользователя Карина Фролова
Карина Фролова

Внучка очень любит в нарезке мясо, а недавно я купила куриный рулет «домашний с грибами и специями» Она сказала, что это самое вкусное, что она ела до этого. А я рада, потому что доверяю Приосколью, и беру у них цыпленка бойлера и много ещё чего.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Беру в последнее время сардельки с молоком приосколье. Очень вкусные. В натуральной оболочке. Варишь когда, даже жирок плавает, а не просто голая вода после них остается. Вообще в этом магазине очень широкий выбор продуктов, курица и все, что из нее производится. Курицу тоже всегда беру у них, всегда свежая и вкусная.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Когда нет времени готовить, а хочется вкусненького, беру на ужин Ромштекс «СОЧНЫЙ». Это вкуснейшие котлетки, они уже готовы, нужно только разогреть. Много перепробовала продукции фабрики приосколья - всегда всё вскусное.

Аватар пользователя Арина
Арина

Недавно в гостях попробовала очень вкусные котлетки, начала спрашивать рецепт у хозяйки, а оказалось, что это готовые котлетки. Называются Кордон-блю от нашего местного производителя Приосколье. Взяла домой сразу 2 упаковки, детей просто за уши не оттянешь

Аватар пользователя Лера
Лера

Обожаю куриные потрошка. Случайно наткнулась на марку приосколье в магазине. Теперь стараюсь покупать именно его, очень насыщенный приятный вкус получается. Прям как я люблю. И курочку теперь тоже только эту беру, она сочная, с минимумом воды, а аромат какой от нее по кухне разносится когда готовить начинаешь... просто прелесть.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Тушку куриную еще не покупал, но куриные грудки приосколье беру постоянно. С готовкой я не слишком дружу, разделывать курицу для меня не такое уж и удовольствие, поэтому всегда стараюсь упростить процесс. Еще котлетки кстати пару раз брал приосколье, тоже крутые получаются. Их и готовить не нужно, только подогреть.

Аватар пользователя Серёга
Серёга

Собирались с друзьями поехать на дачу, в баньке попариться, шашлычков пожарить. Я вообще фанат свинины, но у нас в компании несколько человек - мусульмане. Они с собой курятины понабрали. Приосколье какое-то, в первый раз такое видел. Там и сама курица, и колбаски для гриля, и еще какие-то крылышки в маринаде.. когда их жарили такой запах стоял... а какие они оказались вкусные... теперь я даже не знаю что люблю больше: свинину или курицу))

Аватар пользователя Лина
Лина

Готовила мужу чихахбили. Купила как всегда приосколье. Когда он попробовал, спросил: не из домашней ли это курицы. Так что приосколью это большой комплимент)) курочка реально вкусная, у меня муж в мясе разбирается.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Мой ребенок совсем не употребляет мяса. Сил больше нет. Как расти мальчику?? Ни баранину, ни свинину, ни котлеты из индюшиного фарша - я не могу заставить даже попробовать! Хотя предлагаю всегда! Пытались потихоньку подкармливать его курицей, но толку никакого не было! Съедали все сами. Недавно я в Белгороде увидела курицу Приосколье, решила попробовать. Начали готовить сначала жульен (ребенок очень любит грибные блюда) и подмешали туда куриное мясо - ребенок съел! Пробовали по чуть-чуть давать, теперь мой малыш ест курицу на пару и иногда тушеную. Эта марка нам пока нравится, пусть она не портится!! Девочки, кто еще какие блюда делает из курицы/ мяса своим детям ? (от трех лет)

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Я с женой стараюсь по магазинам ходить, все-таки выбор еды – дело ответственное. Последнее время все, что связано с курицей, мы берем у Приосколья. Настолько у них все вкусное, начиная от охлажденного мяса и до всяческих деликатесов. Сначала тушку бройлера жарили, потом как-то пробовали запекать. Какое классное мясо, чувствуется натуральный вкус! Колбасу копченую на бутеры утром кладем, опять же вкусно и сытно. А недавно карпаччо купили, очень понравилось, особенно в салате. А уж пицца с ним обалденная получается!

Аватар пользователя Елена
Елена

На днях купила в магазине "Магнит" в г. Белгород набор для чахохбили, принесла домой открыла.......такой запаха "чистящего" средства, не в каждом магазине бытовой химии можно встретить, не то что из "этого" готовить.

Аватар пользователя Elena Krasnova
Elena Krasnova

Мы уже давно по достоинству оценили продукцию торговой марки "Приосколье". Часто покупаем курицу, но когда готовить нет времени, очень выручают котлеты. Перепробовали разные виды, все вкусные, от домашних не отличишь. После приготовления выглядят аппетитно, а золотистая корочка – это вообще обьедение. Рекомендую этого производителя.

Аватар пользователя Иван Крещенский
Иван Крещенский

Кто ещё не пробовал колбасы "Славная марка", обязательно стоит попробовать. Раньше я не обращал внимания на производителя, а сейчас покупаю продукцию только Приосколье – свежая, вкусная, колбасы естественного цвета. Советую.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я готовлю себе сам, потому что еще не женился. Конечно, мне хочется поесть и вкусно, и чтобы времени не тратить много на приготовление. Сестра все нахваливала продукцию «Приосколье». Я решил попробовать. Да, действительно у них все такое классное! Особое уважение у меня вызывают всяческие полуфабрикаты: купил, открыл упаковку, положил в микроволновку, минут 5-7 и котлеты готовы. Паштеты тоже удобно - намазал на хлебушек, сверху огуречик и красота.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отдаю предпочтение исключительно натуральной продукции. Поэтому покупаю мясо птицы только производства компании Приосколье. В ней не содержится гормональных добавок и прочей химии, которой грешат иные производители мясной продукции. Кроме того, впечатляет ассортимент изделий — себя можно побаловать как обычной курицей, так и всевозможными качественными деликатесами.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Жареное куриное мясо является непременным блюдом нашего семейного меню. Со своим выбором мы определились довольно давно — покупаем продукцию компании Приосколье. Главным образом из-за оптимального соотношения цены и качества изделий. Вид свежей курицы, а тем паче её аромат просто будоражит аппетит, заставляя всех членов семьи, в том числе кота, с нетерпением ждать готовящегося лакомства.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Натали 16 февраля 2017

@Светлана, Мы вот тоже жареную курочку Приосколье больше всего обожаем, стабильно раза два в неделю едим ее)