МИЛЕНА
2.6
5 отзывов
+7 (49244) 24402
Восстания 1905 года улица, 1-А, Александров
Детализация рейтинга

Отзывы о МИЛЕНА

Аватар пользователя Nina Vs
Nina Vs

Обманывают. Купила сегодня плинтуса 4 шт.посчитали как за 8. Жалко когда обнаружили вернуться небыло возможности . Живем в другом городе. И продавец все считала через компьютер немогла посмотреть что правильно вводит информацию.

Аватар пользователя ольга журавлева
ольга журавлева

Купила там журнальный столик. Доставили бесплатно на следующий день, до обеда. Довольна покупкой и обслуживанием. В магазине большой ассортимент качественной мебели и очень привлекательные, по сравнению с другими магазинами, цены.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Заказывала на дачу OSB и гидропароизолятор, доставка должна была осуществиться на следующий день, точных сроков продавцом указано не было (в течение дня). В итоге, товар привезли на место жительства (адрес не совпадает с адресом доставки), и просто выложили товар перед подъездом. Когда я подошла, и попросила, чтобы товар привезли на необходимое место доставки, водитель Алексей (фамилию водителя представители магазина отказались назвать) отказался, и просто уехал, при этом акт о доставке я не подписывала (хотя доставка стоит отдельную плату). Когда я приехала выяснить, почему товар не доставили на место, в ответ услышала только хамство ото всех сотрудников магазина, а некоторые работники, такие как охранник (имя не выяснила), его смена 29-ого сентября, с 15 до 16, угрожал физической расправой. Товар так и не доставили до места назначения. Крайне не рекомендую обращаться в данный магазин, так как, по всей видимости, это уже тенденция такого обращения с клиентом.

Аватар пользователя Юлия Гетманова
Юлия Гетманова

Пользовались услугами магазина для ремониа и оптовым складом. Довольны. Очень быстро доставили заказ. Умелые продавцы, хорошо знающие свой ассортимент.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Покупали там диван. Сервис ужасен! Кошмарное отношение всего персонала магазина, хамство! Обещали доставку на утро, привезли после обеда, хотя звонили им несколько раз и ответ был один - скоро уже будем. Договаривались о доставке, так диван привезли к калитке и бросили там. Сказали, если что-то не устраивает, можем увезти, а в дом не за какие деньги не понесем. Теперь об оплате. Подъезжать Вам придется несколько раз. В первый раз оставить аванс, потом проплатить полностью и только после всего этого Вас будут ждать сюрпризы с доставкой. Взять деньги сразу? нет, зачем? Покупателям же больше делать нечего, как мотаться туда-сюда. И все это с ужасным отношением и хамством. Больше никогда не свяжусь с ними и никому не советую!