ООО МЕРА
1.0
3 отзыва
+7 (3452) 759187
Минская улица, 53, Тюмень, 625027
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕРА

Аватар пользователя Алексей
Алексей

29.01.2016г покупал счётчик учёта электроэнергии. Вообще не доволен остался обслуживанием. Попросил продавца представиться, чтоб написать жалобу на сайте магазина "Мера". На что продавец ответил какая разница как ее зовут. Посоветовала писать ради бога, её то мол что. Если данный продавец каждый день продает подобного рода оборудование, это не означает, что я его каждый день покупаю. Что б знать о нем многие моменты.

Аватар пользователя Пономарева Раиса  Валентиновна
Пономарева Раиса Валентиновна

6 июля 2025 года я приобрела в городе Ишиме весы. 22 июля они вышли из строя. Я 23 июля обратилась в тот же магазин с просьбой помочь мне. у меня приняли весы на проверку, я спросила как это долго займет по времени, мне ответили, что до 40 дней, я согласилась, но попросила предоставить мне аналогичный товар на время ремонта моих весов и получила категоричный отказ причем в довольно грубой форме. Тогда я попросила вызвать руководителя или связаться с ним по телефону, получила тот же отказ. Кроме того у меня вообще отказались принимать весы на ремонт, а квитанцию которую выписали мне в магазине в грубой физической форме просто отобрали из рук и разорвали на моих глазах. Я была вынуждена вызвать полицию. После этого я обратилась за помощью к юристам для составления претензии на вашу фирму. Кроме этого мы готовим исковое заявление в суд для защиты своих прав, так как я осталась без денег и без товара. Не хочу плохо судить о вашей фирме из-за таких сотрудников и надеюсь на ваше понимание и мирное урегулирование этой неприятной ситуации С уважением Пономарева Р.В т. 89199331403

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Такое ощущение, что работники магазина живут в Советском Союзе. Отказались продавать кассу, из-за того что я из другого города. Что ни спроси ничего нет, ничего нельзя. Не компетентные, неприветливые!