МУЗ "Саткинская"
1.0
3 отзыва
+7 (35161) 43854
Куйбышева, 15, Сатка, 456910
Детализация рейтинга

Отзывы о "Саткинская"

Аватар пользователя анд
анд

У ребенка 3 года, ларенгит,это когда начинает задыхаться от любой простуды.уезжали на скорой уже два раза,в боксированное отделение и не разу не до лечили,никогда ничего не обьясняют говорят вы здоровы и все.последний раз выписали с одышкой и с явными хрипами при дыхании снимков никаких не делали и анализов почти никаких не брали а если и брали то они оказывались хорошими.Так вот мы поехали в Месягутово в областную,наз сразу приняли и положили в отделение взяли все анализы и снимки.Абсолютно все анализы оказались плохие на снимках потемнения в легких,после анализов врач сразу обнаружил астму, и очень сильно удивился почему у нас в Сатке не делали снимки,меня очень удивляет даже шокирует отношение врачей и медиков в Сатке,ведь это же ребенок как так можно относится к маленькому ребенку,на лицо полнейший хаос и халатность персонала Саткинской црб.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хотела добровольно стать донором и сдать кровь в станции переливания Саткинской ЦРБ, предварительно позвонила туда и узнала что необходимо (флюорографию, медосмотр если есть и паспорт) выполнила все рекомендации по диете и так далее... В итоге заведующая у меня отбила всё желание больше ходить туда! Ну с чего вы взяли что после прекращения лактации должен пройти 1 год! Всё в интернете перерыла - написано что 3 мес. после прекращения лактации! Короче говоря, больше не хочу туда идти, хотя мысль о донорстве мне нравится и я может быть своей кровью спасла бы не одну жизнь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игошин Игорь Алексеевич
Игошин Игорь Алексеевич

Отношение к больным ужасное, не ходил и не пойду больше. Участковый терапевт принял хорошо, но потом...после первого же прохождения назначения врача столкнулся с грубостью и оскорблениями сотрудников лаборатории, в частности Цыганкова Н., которая сначала выразила свое недовольство о качестве выписанного мне направления на анализ мочи (как будто я сам его выписывал), чем испортила мне настроение, каким тоном это было сказано - надо было слышать, а затем отказалась принимать общий анализ крови, ссылаясь на то что у нее на субботу всего 10 пробирок, а при чем прием с 8 до 9, и в очереди сидело всего 2 человека и времени было всего 8-35. Вот и ходи после этого в поликлинику. А потом говорят, почему поздно обратились... а после общения с такими лаборантами, в частности с Цыганковой Н., не секрет почему смертность увеличивается. Да ...я потом уже в коридоре сгоряча выругался, но это было не только в адрес ее, а так же досталось и моей жене, которая так долго уговаривала меня пойти к врачу. Почему то Цыганкова вслед говорила, что мы должны послушать её, а мне казалось, что в поликлинике прежде всего слушают пациентов, которые пришли за помощью и хотя бы за сожалением и пониманием...