ООО "ДЕНТА-ЛЮКС"
2.8
3 отзыва
+7 (34350) 40325
Коммунистическая, 2, Полевской, 623388
Детализация рейтинга

Отзывы о "ДЕНТА-ЛЮКС"

Аватар пользователя Наталья
Наталья

А мне все понравилось! В январе в клинике были акции - и я успела за праздничные выходные сделать проф гигиену и поставить имплант, все со скидкой 50%. Для моего семейного бюджета значительно сэкономила!

Аватар пользователя елена
елена

очень трудно записаться на очередной прием к ортодонту( детскому), сроки между приемами и соответственно лечения затягиваются. Назначенное на прием время никогда не соблюдается, всегда на 15 - 20 минут позже. Жалко что в других клиниках нет лечения ортодонтического для детей, возможно выбор был бы с пользу другой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Клиника очень нравилась до момента, когда пришел для лечения так называемого "клиновидного дефекта".думал всё обойдётся двумя посещениями, но, в итоге,врач назначила ещё одно, так как ,по её словам "время вышло, я не успела ,придётся прийти третий раз" В итоге ощущение, что плачу за одно и то же уже не первый раз. Сначала просверлили зуб усыпили нерв, заделали временной пломбой .Второй раз почистили канал и заделали его временной пломбой .На клин, постоянную пломбу поставить не успели, поставили временную. В третий раз пригласили на окончательную пломбировку ,но берут сомнения ,что что опять всё рассверлят и вдруг закончится время, придётся опять ставить временную пломбу, и приходить снова.Надеюсь на лучшее.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
алексей 7 ноября 2015

Может и хорошая клиника,но не для детей. Хочу описать ситуацию: Прихожу с ребенком (4 года), опухла верхняя губа и десна. Стоматолог оправила на рентген, после мучений, т.к. в рот ребенку суют пленку, до тошноты, и приходится руками держать и ее, и ребенка, и когда снимок не получается, отправляют на повторный, на второй раз я не согласился т.к ребенок был в шоке от их процедур .Хочу подчеркнуть СНИМОК НЕ ПОЛУЧИЛСЯ, после чего нас отправили удалять зуб....Вопрос - какой????? пришли к хирургу и Я НЕ ВЫДЕРЖАЛ, ЗАБРАЛ РЕБЕНКА .Оказывается, ребенка продуло!!!!!!!! И ЗУБЫ НЕ ПРИ ЧЕМ!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 9 января 2016

Ужасная клиника!!!! Ни в коем случае не водите туда детей!!! Нашему ребенку 2 года. Ни разу не был у стоматолога. Прочитали в интернете, что у них с детьми разговаривают, отвлекают, включают телевизор за отдельную плату, почему и выбор на них упал. Причем при записи нам подтвердили это. Записали к Кочетовой. Только сели в кресло, она даже не поздоровалась, не говоря о том, чтобы хотя бы одно слово сказать ребенку и попытаться его к себе расположить. Сидела писала, потом резко развернулась и начала толкать в рот свои инструменты. Ребенок естественно испытал шок и начал реветь. На вопрос - почему Вы так делаете? Вы не разговариваете даже с ним, не включаете телевизор. Я же объясняю, что он первый раз у стоматолога,почему и обратились к Вам. На что получили ответ - это все бесполезно, дети в этом возрасте все так себя ведут. Мы были в шоке!!! Не говоря про ребенка. Написала направление на лечение в Ек-бург под наркозом в 9 поликлинику и за это все удовольствие взяли 250 рублей. Об одном жалею, что не сходили к заведующему поликлиникой. Так что делайте выводы сами. Пожалейте своих деток!!! Единственное не понятно - зачем все так красиво описывать в интернете и при записи на прием, если все абсолютно не так!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 15 марта 2016

Наталья, у нас была схожая ситуация. у ребенка (сейчас ей 3.5) очень рано начали портиться зубки, передние начали просто желтеть, и мы заприметив странности сразу обратились в клинику, так как сами всей семьей лечимся у Эллы Александровны, однако такого восторга от Кочетовой мы не испытали, скорее наоборот....я бы поняла такое отношение от врача в городской детской поликлинике, но частная медицина... обычно врачи вежливее учтивее, но эта дама видимо перепутала и клинику и возрастную группу....грубая до жути, я собственно и не жду что ребенку моему будут "дуть на попу", но элементарно какая то доброта, свойственная людям, которые работают с малышами ведь должна быть?! тоже не сказав ничего путнего и взяв с нас за набор отправила восвояси. Позже, на местах где были желтые пятна, образовался кариес, который мы лечили в Екатеринбурге в клинике на ботанике, вот там уж детский врач от Бога, вытерпела бесконечный плачь моей двухгодовалой дочери, и шуточками, песенками и уговорами вылечила наши проблемные зубки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 15 марта 2016

Екатерина, мы успешно вылечили у сынульки зубы в городской нашей больнице. У Решетниковой (отличный врач!) . И ящик с инструментами открыла ему, и зеркальце дала, и какую-то щеточку на память . 5 мин. лечила, потом вышла еще мячик подарила из киндер-сюрприза. Я очень ошибалась на счет нашей городской больницы. И без наркоза и бесплатно, с внимательным отношением к ребенку. Ну очень врач понравилась!