АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ПАН"
5.0
1 отзыв
+7 (34392) 49900
Ленина улица, 11, Первоуральск, 623104
Детализация рейтинга

Отзывы о АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ПАН"

Аватар пользователя Анастасия Гайфуллина
Анастасия Гайфуллина

Мы очень рады что продавали уже 2 квартиры через агентсво пан, даже не представляю как бы всё получилось, если бы мы сами продавали - в первый раз покупатели были с опекой и еще какие то вопросы были, агент Татьяна все вопросы быстро решала, во втором случае покупатели были с материнским капиталом, оформляли через займ, деньги получили в срок, всё четко. Спасибо за работу, всем советую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя maria Paznikova
maria Paznikova

Надежное, проверенное агентство, провели сложный обмен, отработали профессионально, очень довольны! Агентство работает очень давно, нашим агентом была Татьяна, самые положительные впечатления и огромная благодарность!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Брац
Ирина Брац

Продали дом быстро, за хорошую цену, меньше чем за месяц, я еще не успела даже приготовиться к переезду. Часто по городу вижу и в частном секторе их вывески о продаже объектов, многие обращаются. Советую.

Аватар пользователя Ирина Брац
Ирина Брац

Продали дом быстро, за хорошую цену, проблемы были у наших покупателей, но Татьяна Владимировна им помогла с опекой, за что ей огромное спасибо, и большое спасибо за успешную продажу. Продали меньше чем за месяц, я еще не успела даже приготовиться. Часто по городу вижу и в частном секторе их вывески о продаже объектов, многие обращаются в ПАН. Советую.