Л`ЭТУАЛЬ
1.0
3 отзыва
+7 (17) 40
Комсомольская улица, 17, Новоуральск, 624132
Детализация рейтинга

Отзывы о Л`ЭТУАЛЬ

Аватар пользователя Марина
Марина

24 декабря пришла в магазин за косметикой. Нужна была помощь консультанта, изначально ко мне никто не подходил и просто игнорировали, а когда уже всё-таки подошла девушка, мало того, что не проконсультировала, дак ещё и накричала от того, что я смотрела товар самостоятельно. Не понятно было, что я такого неправильного сделала. В общем от обслуживания просто в шоке. Нет никакого желания возвращаться туда снова. Одно сплошное хамство.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

19 января в 19 часов зашла с мужем в Летуаль - находилась там около 25 минут около витрин с парфюмом ,ждала консультанта. в итоге - у кассы стояли три девушки, мило общались между собой, на клиентов внимания никто не обратил. Даже,когда я уже стояла рядом с кассой. у витрины с духами, мне никто не высказал и не предложил свою помощь Очень отвратительное обслуживание. Выбирать ничего не стала и покупать передумала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Сегодня совершила покупку в магазине. Имея два купона, совершенно о них как обычно забыла, а продавец 2 кассир 59 ДАЖЖЕ НЕ НАПОМНИЛА!!! ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА эти акции, если продавцы просто ПРЕНЕБРЕГАЮТ даже спросить или напомнить об этом????!!!