ООО МОНЕТКА
3.7
24 отзыва
+7 (343) 216-19-70
Проезжая, 172, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о МОНЕТКА

Аватар пользователя Венера
Венера

В июне 2015г. обратилась в Юрагентство "Дефанс" и получила очень подробную, информативную юридическую консультацию по семейному спору (алименты). Евгений Анатольевич ответил на все мои вопросы, грамотно, четко, понятно разъяснил мои права, возможные риски, действия должника, позицию приставов, суда. Надеюсь на скорейшее завершение судебных дел в мою и ребенка пользу с помощью юристов - профессионалов.

Аватар пользователя Антон
Антон

Обратился в юридическое агенство по земельному вопросу, считаю что на интересующие меня вопросы, мне ответили доступно и в полном объеме. Консультацию провел Собянин Антон Андреевич.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

В апреле 2015года я обратилась за консультацией по поводу раздела имущества с бывшим супругом. Между мной и ООО «Дефанс» был заключен договор на оказание юридических услуг по юридическому сопровождению досудебного порядка, а также представление моих интересов в суде по вопросу раздела имущества. Мной был внесен аванс в счет оплаты договора в размере 200 тыс.руб. За месяц общения с Осинцевым Е.А. дело так и не сдвинулось. Более того, Осинцев Е.А. рекомендовал решение вопроса изначально ведущее к худшему варианту, в связи с чем я дополнительно понесла лишние финансовые расходы. Осинцев Е.А. не единожды разговаривал со мной в достаточно грубой форме. Поскольку услуга фактически мне не оказывалась, я приняла решение о расторжении договора и возврате уплаченных средств. О чем уведомила Осинцева Е.А. в письменной форме, путем вручения уведомлений в офисе компании. По настоящее время Осинцев Е.А на связь со мной не вышел, деньги не возвращает. Кроме внутренних документов, которые они сами себе пишут - так называемые «движение дела», реальных советов и помощи я не дождалась. Передала исковое в суд, будем судиться. Крайне не рекомендую данную контору.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана Колобова 3 мая 2016

Этот сюжет показали на 4 канале. И как стариков Осинцев обманывал, переписывал их недвижимость на себя. Особенно жалко пожилую женщину, у которой он дом в Дегтярске отобрал.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлиана 7 мая 2016

Светлана Колобова, Я тоже это смотрела.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Консультация проведена очень грамотно, я получил ответы на все интересующие меня вопросы. Специалисты в компании квалифицированные.

Аватар пользователя Анна Логинова
Анна Логинова

ТРУДОВОЕ ПРАВО - ПЕРЕВОД НА ЛЕГКИЙ ТРУД/ОПЛАТА В СВЯЗИ С ПЕРЕВОДОМ/АТТЕСТАЦИЯ ТРУДА Огромное спасибо за консультацию Евгения Анатольевича! По всем вопросам получала полные, развернутые ответы! Все было организованно очень оперативно, на европейском уровне! Стоимость услуг очень порадовала.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентина 19 мая 2015

Видимо Осинцев сам комментарии пишет про себя.Коментарии оставленные на сайте в адрес Осинцева обладают юридическим языком.Очень трудно поверить,что их писали клиенты.Осинцев хороший артист.И никому последний не помог.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 19 апреля 2016

На счёт коментов точно сказано. Полюбому сам пишет. Если хотите проиграть, потратить в пустую деньги, вы на верном пути! Дефенс вам в этом поможет!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 27 апреля 2016

Максим, да у меня так и получилось. Потеряла деньги, дом и земельный участок, об мне уже показывали в новостях 4 канала.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей Юрьевич 27 апреля 2016

Юлия, вы нагло врёте и вводите людей в заблуждение! Новости 4 канала с ваших слов "раздули" историю о якобы кинутых и обманутых людях. Продолжайте врать, если ничего другого в вашу голову не приходит. Мы пользуемся услугами этого агентства уже на протяжении нескольких лет и никаких проблем никогда не возникало. Если у вас где-то "припекает", то может стоит за собой последить, а не за тем, кто и как работает. А будете продолжать врать, я уверен, что скоро получите иск о защите чести, достоинства и деловой репутации, и будете платить, как миленькая. Это вам уроком будет, чтобы не смели порядочных людей поливать грязью и врать всем и вся. Хотели попасть в телеэкран? Поздравляем, у вас получилось. Если вам так нравится выступать в роли клоуна, пожалуйста! Ничего кроме смеха ваши жалкие попытки не вызывают!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 27 апреля 2016

Алексей Юрьевич, может это у вас "припекает"? Что вы так впрягаетесь! Пусть мне вернет мой дом!))) И не надо меня запугивать!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Люда 28 апреля 2016

Юлия, я смотрела видео про черных риэлторов, почитала комментарии, видно, что Осинцев профессионал своего дела, только иногда свои навыки использует в корыстных целях, вводя в заблуждение клиентов и "законно" присваивает чужое. Очень печально это. надеюсь найдется профессиональный следователь и разберется в каждом озвученном в передаче деле.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 28 апреля 2016

Алексей Юрьевич, противно даже читать ваши комментарии. Юля, пытается вернуть дом своей бабушки, который в процессе ведения "опытного юриста" оказался в собственности Осинцева. А как насчет дома в Дегтярке? Который тоже оказался в собственности этого юриста? И это тоже ложь? И пенсионерка тоже хотела "засветиться в телевизоре"?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 27 апреля 2016

Алексей Юрьевич, Это Осинцев то порядочный!))))))) Этот комментарий еще раз доказывает мою правоту! Задело за живое что ли!)))) У меня и так дом забрали, родители заплатили полмиллиона! У вас совесть есть? Что еще хотите у меня забрать?)))) Последние штаны снять!))))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 27 апреля 2016

Алексей Юрьевич, а о чем Юлия наврала в сюжете 4 канала? О том, что её родители к Осинцеву обратились и деньги ему заплатили? Или о том, что он теперь собственник дома её бабушки? Это легко проверить. Смешно, ей богу. Пользуетесь его услугами много лет? Продолжайте, авось пронесёт. Не всем так повезло, к сожалению. Переходите на оскорбления женщины? Значит адекватных аргументов против не имеете. Не позорьтесь, мужчина.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 27 апреля 2016

Светлана, это похоже сам Осинцев и пишет, а не Алексей Юрьевич. Не зря его так это задело. И подробности все так хорошо знает! И иском пугает! О чем говорить, если пенсионерке предъявил счет за морковь и картофель, которая якобы выросла бы...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Люда 28 апреля 2016

Алексей Юрьевич, наверное вас не облапошили, потому что вы постоянный клиент, зачем человеку перекрывать себе постоянный источник дохода) а в дураках остаются неграмотные в юр.плане пенсионеры. Которые обращаются за помощью, а в иитоге после смерти дом переходит во владение директора фирмы. На 4-м канале работают грамотные юристы, и вряд ли они бы выпускали сюжет, не имея доказательств. И основная цель сюжета не "полить грязью", а отыскать аналогично пострадавших людей. Юля молодец, что не побоялась, а старается помочь себе и таким же пострадавшим.

Аватар пользователя Александр Титов
Александр Титов

Получил консультацию по вопросам отношения с ТСЖ и управляющей компанией в части правильности начислений коммунальных платежей и юридических возможностей их оспаривания. Предоставленная информация и возможности для урегулирования имеющейся проблемы были чётко пояснены и пути решение проблемы я понял вполне ясно.

Аватар пользователя Шипицина Наталья
Шипицина Наталья

Пришла на консультацию в данное юридическое агентство по вопросу установления решетки в подъезде, чтобы отгородиться от нерадивых соседей. Консультацией довольна, на все мои вопросы ответили подробно. Решетку придется демонтировать за свой счет. Спасибо за честный и правдивый ответ.

Аватар пользователя Каюмов Худайназар Абдуллаевич
Каюмов Худайназар Абдуллаевич

Пришел в юридическое агентство "Дефанс" для получения консультации о поводу получения гражданства сестрой моей супруги. Сотрудники агентства подробно объяснили мне процедуру получения статуса гражданина РФ, разъяснили все возможные ситуации по данному вопросу и риски. Консультацией доволен, при возникновении новых правовых вопросов, готов обращаться к Вам вновь. Спасибо за подробный ответ на мой вопрос и качественно оказанную услугу.

Аватар пользователя Ирина Валентиновна
Ирина Валентиновна

Получила полную консультацию по трудовым вопросам. Очень приятно было встретить грамотного специалиста! Огромное спасибо Осинцеву Евгению Анатольевичу. Обязательно советую Это агенство людям, имеющим правовые вопросы. Консультацией довольна на все 100 ПРОЦЕНТОВ!!!!!

Аватар пользователя Иван
Иван

Обратился с вопросом по действующим просроченным кредитам, рассказали объяснили дальнейшие действия в отношении банков, понятно доступно. Остался доволен.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Получила в группе у Евгения Осинцева консультацию по сокращенному рабочему дню по беременности на рабочем месте, из консультации было ясно что при моём положении я буду получать в качестве зп оклад который составляет у меня 15600р. Меня этот вариант устроил. В результате работодатель платит мне не 15600р а 11900р , исходя из почасовой оплаты труда, оказывается есть статья , в которой написано что" Сокращение рабочего дня оформляется соответствующим соглашением между работником и работодателем, оплата труда по которому производится пропорционально отработанному времени или в зависимости от выполненного объёма работ." Но в ходе консультации об этом не было сказано ни слова. Я очень расстроилась и уточнила в группе почему упустили столь важный момент. Но ответа так и не получила . Обидно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Осинцев Евгений Анатольевич 20 февраля 2015

Дарья, приносим свои извинения! Но, при этом, хотел бы сказать, что дача нами ответов на ваши вопросы в социальных сетях бесплатны и ограничены информацией, которую вы нам сообщаете. Если мы вам не ответили на вопрос в сети - это плохо, но мы выполняли задачи наших клиентов.. Загрузка агенства сейчас на 95 процентов!!

Аватар пользователя Кривошеина Наталья
Кривошеина Наталья

Получила полную и объемную информацию по семейным отношениям. Также получила полезные и практичные рекомендации, которым я последую. Евгений Анатольевич Осинцев - директор агенства, очень компетентный юрист! рекомендую агенство " DEFENCE". Если возникнет необходимость - обязательно обращусь еще раз. СПАСИБО)

Аватар пользователя Елена Алексеева
Елена Алексеева

Решила обратиться за юридической консультаций в а-во Дефанс, посетив их сайт. Консультацию назначили оперативно и в удобное мне время. Консультация требовалась по вопросам гражданского законодательства в сфере кредитования и земельному кодексу. Все документы были тщательно изучены и перспективы дел были изложены в очень доступной и цельной форме. Консультацию проводил непосредственно Евгений Анатольевич-директор агентства. Я осталась очень довольна посещением! Несмотря на достаточно высокие расценки я обдумываю возможность заключение договора на ведение моих дел. И в заключении, еще раз, хочу выразить благодарность директору Евгению Анатольевичу Осинцеву за максимально грамотные, разумные комментарии во время нашей встречи. С уважением, Алексеева Е.М.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Спасибо большое Евгению и его коллегам, ответили быстро и оперативно на мой вопрос, обращайтесь даже просто в интернете задавайте вопросы вас не оставят без ответа

Аватар пользователя Павлова И.Б.
Павлова И.Б.

Юридическое агентство "Дефанс" оставляет очень благоприятное впечатление. Получила исчерпывающие ответы на свои вопросы. Сотрудник агенства Владислав Витальевич во время проведения консультации был грамотен и корректен. Благодарю агенство "Дефанс" за проведенную консультацию. Обращусь еще неоднократно.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обратилась за помощью с очень острым вопросом по работе, который решал исход поездки. Ответили оперативно, четко и в полно форме. Спасибо огромное!!!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Очень удобно и оперативно! Уже не в первый раз обращаюсь за консультацией в Дефанс и опять получила развернутый ответ на свой вопрос. Рекомендую именно это юр агентство при решении спорных вопросов. Специалисты грамотные и квалифицированные. Спасибо!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Я обратилась в ЮА "Дефанс" по вопросу наследования жилищной собственности. Консультацию проводил Евгений Анатольевич Осинцев. Информацию получила в очень доступной форме, было предложено несколько вариантов решения проблемы, все разложено полочкам. Спасибо)

Аватар пользователя Павел Т
Павел Т

Записался на консультацию по межеванию земли под многоквартирным домом в переулке Асбестовском в городе Екатеринбурге. Консультировал меня, Евгений Анатольевич, ответы на интересуемые вопросы, были четкими и лаконичными. Также был предложен стратегический план решения нашей проблемы, очень логичный и последовательный. Основательность с которой Евгений Анатольевич подходит к решению проблемы, лично мне внушает доверие.

Аватар пользователя Анна
Анна

Я и мой муж обратились ООО Дефанс и не пожалели!!!! Данную компанию мы нашли в интернете. На рынке представлено очень много юридических компаний, где не все работают на результат. Мы убедились на своем опыте, что в ООО Дефанс работает команда из профессионалов. Мы очень благодарны в оказанной услуги компанией. Желаем ей процветания, больше положительных результатов в их не легком труде!!!!!!

Аватар пользователя демидов владимир витальевич
демидов владимир витальевич

Я был в юридическом агенстве DE fence консультировался с Евгением Анатольевичем. Очень все понятно мне разьяснили по моему вопросу.Я был очень доволен даже как приняли меня здесь.

Аватар пользователя Целищев Владимир Александрович
Целищев Владимир Александрович

Я обратился за консультацией по трудовому спору с магазином "Белый Ветер". Получил исчерпывающую консультацию. Всем доволен. Намерен еще обратиться в данное агентство. Первый раз меня консультировал Катынкин Василий, во второй раз - Евгений Анатольевич Осинцев.

Аватар пользователя Максимов Андрей Николаевич
Максимов Андрей Николаевич

Я обратился в юридическое агентство Дефанс с просьбой помочь мне в решении жилищного вопроса (признать бывшую супругу утратившей право пользования жильем). С момента обращения и до окончательного решения меня сопровождал лично профессионалы своего дела - Осинцев Е.А., Кудимова Т.В., весь коллектив агентства. Большое впечатление осталось после первой встречи. Грамотность в изложении позиции, мотивационной и юридической части процесса. Моральная поддержка не только во время проведения процесса, но и в период подготовки к нему. Внимательное отношения ко мне не покидало все время. В результате чего укрепилось доверительное отношения к сотрудникам агентства. Я очень благодарен всему коллективу за проявление человеческих черт характера к своим клиентам. Желаю, чтобы в вашем коллективе всегда процветал дух дружбы, помощи и доверия. Пообщавшись с вами я понял, какими должны быть сотрудники юридического агентства. Желаю вам только добрых и хороших дел. С уважением, Андрей.

Аватар пользователя Елена Владимировна
Елена Владимировна

Я хочу выразить благодарность юристам агентства"Дефанс". Мне помогли лишить нерадивого бывшего мужа родительских прав на ребёнка. Большое спасибо.