ООО "Велес"
3.2
6 отзывов
+7 (38451) 66-501
Шоссейная, 52Б, Юрга, 652050
Детализация рейтинга

Отзывы о "Велес"

Аватар пользователя Борис
Борис

Покупал доски на дачу по весне, специально пораньше, до того как начался сезон и опять не будет материала. Бывает такое тут. Оказалось у них розыгрыш призов. Ну купили, анкету заполнили и забыли. Звонят в мае, говорят вы выиграли, забирайте кресло-качалку. Вот это был подарок конечно, жена очень обрадовалась. Даже с доставкой помогли, привезли сами. Спасибо! Обязательно придем ещё.

Аватар пользователя Богдан Володкин
Богдан Володкин

Пиломатериал качественный, заказы делают быстро. Много чего в наличии из погонажа: половая рейка, вагонка, плинтус, нащельник и прочее. Был момент с лесом - его не было ни у кого в городе. Но тем не менее, заказ был так же выполнен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл Муркин
Кирилл Муркин

очень приятные менеджеры которые не выполняют ничего, ссылаются на отсутствие леса. свои головные боли перекладывают на покупателей. можно ждать месяцами. деньги не возвращаю. ждем пиломатериал не на большую, более двух с лишним недель. убедительная просьба не обращаться в эту компанию.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Последнее время слышу много отрицательных отзывов от тех кто заказывал у них пиломатериал, говорят что леса нет и ждать долго. Может нам повезло, но несколько раз за лето приезжали и брали доски, бруски и вагонку, забирали сразу. Еще и скидка как постоянным покупателям, мелочь, а приятно.

Аватар пользователя Николай
Николай

Сделал заказ на 20 досок и 20 брусков. Внес предоплату. Имею обещания их изготовить. Уже в течении 2 месяцев. На звонки обычно слышу ответ, уточню у мастера и перезвоню. Но не перезванивают.

Аватар пользователя Александр
Александр

ну что могу сказать,ребята стараются,главное терпеливые,выдержать натиск моего отца по вопросам качества могут не многие,пиломатерья пилите качественно,есть разнообразие,цены на продукцию готовую правда высокие,а еще радует ваши сотрудники-толковый мастер и приятная и обаятельная чуткая менеджер любовь незнаю отчества.В дальнейшем надеюсь на сотрудничество