ЕВРООКНА ПВХ
4.6
9 отзывов
+7 (3812) 490220
Ленина улица, 47, Омск, 644010
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕВРООКНА ПВХ

Аватар пользователя Рома
Рома

Купили новое помещение для офиса, и пока делали там ремонт, сразу заказали в фирме «ЕвроокнаПВХ» новые окна. Сделали замеры, привезли окна, установили. Во время монтажа обнаружилось, что один стеклопакет треснутый, пришлось его заменить. Конечно, на это потребовалось дополнительное время. Установили всё без пререканий. Окна отличные, мы остались довольны. В качестве компенсации за причинённые неудобства нам сделали скидку.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Когда заказывали окна, стоимость интересовала в последнюю очередь. Очень важен был качественный и своевременный монтаж. Чтобы окна не текли и не потели. В ЕвроокнаПВХ мне все это пообещали и установили окна. Действительно сделали все так, как хотелось. На сегодняшний день уже прошло около 2х месяцев с момента установки. Все замечательно, окна радуют своими качествами. Порекомендовали их своим знакомым!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиза
Лиза

Огромное спасибо всему коллективу компании Евроокнапвх за дополнительное место в нашей квартире. А появилось оно благодаря отделке лоджии. Провели теплый и получилось очень уютное место. Заказывали в прошлом году, а недавно приехали ребята с ОТК и проверили всю отделку и заменили 2 бракованные панели. То есть вы просто вдумайтесь прошло время и они приехали сами заменили)) я не знала что у нас такое возможно. мы уже подумали что наша вина была с этими панелями) спасибо вам огромное))

Аватар пользователя Галина
Галина

Выше всех похвал! Хочу поведать об опыте работы с компанией ЕвроокнаПВХ. Установили окна в конце января. После установки с нами связались из отдела контроля качества. По монтажу нас с супругом более чем устроило, однако, с сервисной службы настояли на приезде мастера. Мы долгое время не могли назначить встречу. В итоге позавчера приехал мастер. Все досконально начал смотреть и заявил, что его не устраивает качество подоконника. Поначалу мы с супругом немного встревожились и даже заявили, мол зачем в таком случае устанавливать некачественные подоконники. На что что специалист заявил что повредился подоконник во время доставки или монтаж и что ничего страшного нет. Мы даже сами потом увидели царапины. Монтаж окон закончен был ближе к часам 6 и было не очень хорошо видно. а сегодня приехали другие ребята полнстью сняли откосы, заменили подоконник и заново установили откосы. Мы с супругом для себя решили в какой компании будет ставить остальные окна! В компании ЕвроокнаПВХ! Спасибо огромное руководству компании!!!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Все замечательно!! Хотим поблагодарить администрацию компании "Евроокна Пвх" за качественное выполнение заказа по адресу Зеленый проспект 95. Устанавливали окна в квартире панельная хрущевка и балкон алюминием. Все очень здорово получилось. Благодарю за дельные советы и опытных мастеров Виталия и Генадия

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хочу поблагодарить компанию Евроокна ПВХ! Превосходная компания, прекрасный сервис и изумительный коллектив-залог успеха качественной установки. 28.02.16 был заключен договор на монтаж пластиковых окон. 05.03.16 выполнили доставку, а 06.03.16 и 07.03.16 был полностью завершен монтаж и вывезены окна. Остались очень довольны.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Устанавливали окна в конце сентября 2015 года. Долго выбирала компанию по установке, производителя профиля и прочее. Обзвонила много компаний, после чего сложилась картинка по вариантам, которые предлагают. Вызвала несколько замерщиков, представляющих разные организации. В итоге остановилась на «ЕвроокнаПВХ», профиль рехау премиум 76. Подтолкнуло на выбор компании возможность установки в рассрочку и достаточно неплохой выбор систем. Замерщик приехал вовремя, все объяснил, рассказал. В итоге с момента оплаты до установки прошло 8 дней. Установщик работал один, сделал все качественно, быстро. Окно было установлено на очень холодной кухне, которая имеет смежную стену с черным ходом. Теперь очень тепло и отличная шумоизоляция. Отдельная благодарность установщику Александру. Могу рекомендовать данную компанию, хорошо зарекомендовала себя.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сделали Шикарный балкон!! Заказали в компании Евроокнапвх и не прогадали!! Балкон большой неудобный и с алюминиевыми конструкциями от застройщика. Нас вполне устраивало но в дальнейшем при эксплуатации начались проблемы. Тут с супругом мы и решили облагородить наш балкон и утеплить. Обратились по совету друзей в компанию Евроокнапвх. Сотрудники оказались на редкость грамотные. Утеплили балкон, остеклили и сделали портал между 2 балконов. Получилось выше всех похвал! Спасибо большое)

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Если бы я прочитала эти отзывы раньше, то ни за что бы не обратилась в эту фирму. Их отзывы на сайте - обман, - и уже это должно вас насторожить. Звонка от менеджера Юлии ждала часами, а в один важный день по вопросу изменения части заказа -вообще не отзвонилась. Считаю самым большим недостатком ОТСУТСТВИЕ СМЕТЫ, то есть клиент не знает, сколько и за что конкретно он платит( а это - нарушение ст. 33 ч. 1 ФЗ РФ N 2300-I «ЗПП»). Таким образом заказ рассчитан «на глазок», и ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, сколько и за что заплачено. Сумма заказа от менеджера по телефону и в реальности отличалась ровно в 2 раза в большую сторону. Два моих обращения к директору напрямую через сайт (как было обещано) остались без ответа. Также неприятно поразило: мною были заказаны ГЛЯНЦЕВЫЕ подоконники, но привезли обычные. И если учесть, что они «под мрамор», то мои подоконники теперь выглядят просто как грязные. Работу монтажника Ильи можно оценить как хорошую, но очень жаль, что он был один, так как это растянуло сомнительное «удовольствие» монтажа на 2 дня. Мой заказ Н 3212 П от 18 марта 2015 года. Контактные данные: адреса: г. Москва, ул. Салтыковская, д. 8/18, офис 302а г. Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, дом. 48, 3-й этаж, каб. 305 телефоны: 8 (495) 212-19-19 8 (495) 211-32-31 8 (800) 555-90-94 8 (800) 555-90-93 8 (495) 229-30-30 8 (800) 555-90-94 8 (495) 966-41-01 8 (495) 991-02-99 8 (495) 221-69-70 E-mail: zakaz@eurooknapvx.ru zakaz@oknapvh-24.ru info@klimatokna.ru сайты: http://www.eurooknapvx.ru http://евроокнапвх.рф http://www.klimatokna.ru http://oknapvh-24.ru http://евроремонт-24.рф http://www.mebel-beru.ru http://dveriberu.ru http://potolki-beru.ru http://www.climat-am.ru http://rusexpertstroi.ru http://zhaluzi-beru.ru Генеральный директор компании "Евроокнапвх" Антон Владимир Вячеславович - Дата рождения: 31.05.1972 еще отзывы: http://нежадный.рф/node/674#comments http://otzovik.com/reviews/kompaniya_evro_okna_pvh_russia_moscow/

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна Кожедуб 24 января 2016

ВНИМАНИЕ Рекомендую!!! СТАВЛЮ ПЯТЬ С ПЛЮСОМ, потому что угодили по полной!!! 1-Проконсультировала молоденькая девушка Юля с очень приятным голосом. Всё рассказала подробно, даже не ожидала, если честно. 2-Окна РЕХАУ ДЕЛАЙТ и комплектующие привезли упакованные в пленке. Водитель и грузчик очень вежливые. Попросили все проверить по накладной. 3-Установили окна в сроки как и прописано в договоре в течении 7 рабочих дней. Никаких задержек не было. Большая благодарность бригаде Петрушка Руслану и Диме. 4-Мусор собрали в мешки и вывезли на следующий день. Ребята компании вообще молодцы! Порадовали меня ) Даже скидку сделали 10%. Большая благодарность за проделанную работу руководству компании.