«СДЭК»
2.3
3 отзыва
+7 (800) 250-04-05
ул. Ядринцева, д. 1/2, оф.14., Иркутск, 664009
Детализация рейтинга

Отзывы о «СДЭК»

Аватар пользователя Зигфрид
Зигфрид

Заказал в интернет магазине товар с доставкой этой конторой. 11.10.2018г товар передали СДЭК, мне сообщили, что через 3-6 дней товар будет доставлен. Подождал до 19го числа, зашёл на сайт СДЭК , там информация: накладная оформлена в Москве 11.10.2018, 13.10.2018 отправлена Москву. Поскольку никто из этой конторы не удосужился мне позвонить,пришлось тратить деньги,звонить в Москву несколько раз, ответ: "Извините, ищем". Моё личное мнение: Несерьезная контора, с которой не стоит связываться.

Аватар пользователя Дмитрий Космынин
Дмитрий Космынин

Компанию не рекомендую, груз задерживают. Задержали на три дня, хотя была оплачена срочная доставка. Стали говорить что виноват интернет-магазин. И менеджеры ни чего не знают. Больше с этой компанией связываться ни буду. Один негатив от их работы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Не пожалела,что из многочисленных курьерских служб выбрала именно эту.Отличное качество,оперативность и низкая цена.Отправляла дорогостоящие часы в подарок из Иркутска в Подмосковье.Вежливые и понимающие менеджеры и курьеры.Спокойно ответили на все мои многочисленные вопросы,помогли упаковать,чтобы дошло в целости и без повреждений.Уже через день посылку готовы были вручить адресату.Радует,что каждый шаг можно отследить на сайте.Супер!!!Спасибо,СДЭК!