ООО Fotolavka23
5.0
2 отзыва
+7 (918) 655-31-68
ул. Генерала Трошева, д. 33, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Fotolavka23

Аватар пользователя Никифорова Екатерина
Никифорова Екатерина

Компания делала пробный заказ для нас - печать на подушках. Вообще, конечно, выбор у них шикарный - есть и с пайетками, и просто печать, и с меховой спинкой. Заказ выполнили точно в срок, ценник бл фиксированным. Круто, что работают по всей России, выдали нам трек-номер для отслеживания. Товар пришел до Москвы в течение недели примерно - отличного качества, упаковано хорошо. Будем и дальше сотрудничать

Аватар пользователя Илья Тригубенко
Илья Тригубенко

В магазин для увеличения ассортимента купил оптовую, пробную партию обложек для авто документов, я изначально и не думал, что они настолько будут пользоваться спросом. В день реализую большое количество, даже под заказ приходится заказывать. Спасибо вам за цены и за хорошее качество. Доставки осуществляются своевременно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кленова Людмила
Кленова Людмила

Заказывала в подарок мужу кружку хамелеон, доступные цены и хорошее обслуживание оставили приятное впечатление, менеджер сразу перезвонил, уточнил детали заказа и подобрал дизайн. Доставили быстро, кружка оригинальная, черная с ручкой в виде сердца, при наливании кипятка меняет цвет и проявляется четкая надпись.

Аватар пользователя Евгений Магнитский
Евгений Магнитский

Компания "Fotolavka23" мне понравилась всем, сюда в последнее время часто обращаюсь, чтобы заказывать печать на кружках и футболках с логотипом нашей компании. Заказы принимают быстро, также как и выполняют их. Качество печати очень высокое, доставку делают нам бесплатно по Краснодару. Спасибо большое!