Сталь ТД
5.0
1 отзыв
+7 (812) 449-46-47
поселок Тельмана, промзона, дом 60С, Тосно
Детализация рейтинга

Отзывы о Сталь ТД

Аватар пользователя Роман Шарипов
Роман Шарипов

Заказывал в сталь тд фасадную панель для отделки дома. Цена приятно удивила - 404р на штуку. Товар привезли достаточно быстро, качество панелей очень порадовало. Так же заказывал услугу монтаж, остался доволен качеством и скоростью выполнения работы. Понравилось, что у магазина очень широкий выбор материалов, а так же собственное производство фасонных элементов в любом цвете. Из недостатков могу отметить только то, что не берут в работу маленькие кровли и фасады.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Рябов
Игорь Рябов

Закупался я в "Сталь ТД" металлочерепицей. Долго искал место, где можно купить в большой количестве ее, но при этом по адекватной цене-и именно "Сталь ТД" ответил всем моим запросам. Цены тут и впрямь не столь уж и высоки, зато доставка-быстрая, я даже удивился такой скорости, привык уже, что все делается обычно "медленно и грустно", но не в данном случае.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Приобрел металлочерепицу Classic с покрытием полиэстер, толщина 0,40 мм на данном сайте - https://www.staltd.ru/product/tm/krovelnye-materialy. Построил баню с верандой, возникла необходимость в приобретении материала для крыши. Качество как у всех, сделал заказ на сайте с доставкой, выполнили все быстро и в срок, как и описано на сайте. Сотрудники компании вполне адекватны.