ООО Север
5.0
1 отзыв
+7 (495) 095-77-77
Адмиральская ул., вл. 1, с. 1, Долгопрудный
Детализация рейтинга

Отзывы о Север

Аватар пользователя Станислав Горецкий
Станислав Горецкий

Мы с супругой любим активный и малость бесшабашный отдых, особенно нам нравится вырваться куда-то на природу. Честно говоря, квадроциклы уже поднадоели, мы не получаем такого кайфа от них, как раньше, а ведь так всегда хочется попробовать что-то новое. Недавно сидел в интернете и случайно нашел сайт компании, которая занимается производством и реализацией вездеходов, а это уже ведь по моей теме! По описанию и техническим характеристикам приглянулась модель Север 3380 Профи. Мы с женой посоветовались и я оставил заявку на сайте по поводу приобретения. Когда мы увидели эту машины в живую, а я еще и сел за руль - обратного пути не было, твердо было решено приобрести данную модель. В ближайшие выходные, мы взяли с собой все необходимое и поехали на природу разведывать те места, куда мы еще не добирались. Ребята, вы даже не представляете, какая это мощь! Без всяких проблем вездеход преодолевает крупные бугры, бездорожье, болотистую местность, а когда едешь по крутой горке вверх - машина вообще не надрывается, как будто бы курсируешь по трассе на комфортабельном мерсе. Даже свалку веток и малогабаритных бревен на своем пути вездеход не замечает. На нем комфортно ездить между деревьев, а еще мы сделали эксперимент и пересекли неглубокий ручек, просто чтоб проверить. Короче говоря, если кто-то хотел попробовать покататься на танке, то вот хорошая замена)) Несколько слов по поводу салона. Салон довольно комфортабельный для водителя и пассажира рядом - это уже проверено. Оббивка сидений - кожа. По моим прикидкам, да и по характеристикам, внутри легко может вместиться 10 человек, а это большой плюс, ведь можно организовать поездку на охоту либо рыбалку компашкой, что мы вскоре и сделаем. Этот вездеход очень хорош, если ехать на отдых с ночевкой, потому что есть возможность трансформировать сидения в спальные места для 4 человек, а если при очень большом желании - то и для большего количества, причем без проблем. Короче говоря, что тут рассказывать... Это просто нужно попробовать, нужно ощутить удовольствие от вождения и преодоления препятствий! Благодаря данной покупке, у нас созрело много различных вариантов времяпрепровождения со всеми вытекающими)) В ближайшее время - это будет почти ралли дакар по тайге или лесополосе с друзьями, которые в скором времени также обзаведутся вездеходами. У меня просто море положительных впечатлений, новых ощущений, у супруги тоже, мы очень довольны приобретением - это стоит тех денег. Рекомендую всем приобрести такой же вездеход - не пожалеете!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья Тригубенко
Илья Тригубенко

Спасибо большое данной компании за такую качественную и надёжную технику. На аэролодке при рыбалке чувствуешь себя уверенно и надёжно. Кабина полностью отапливается, даже при заморозках в -25, плохую погоду не почувствовать. Мы были неоднократно на выездах, больше 4-х не ездили, но позволительно и больше. аэролодка отлично чувствует себя как на тонком льду (там куда другой техникой не добраться), так и на воде, где зимой на обычной лодке очень опасно. Производитель постарался сделать все максимально современным, у меня дома такой техники даже нет как установлена тут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николь Николь
Николь Николь

У нас большая семья, много знакомых и мы состояли в разных клубах по активному отдыху. Мы раньше арендовали технику для катания по бездорожью, для езды по снегу, отдыхали в палатках с любую пору года, но хотелось чего-то своего. Рассматривали вариант покупки дома на колёсах, но он точно не сможет заехать в лес через поле, по болотной местности. В компании ООО «Север-Трак»  нашли отличный вариант вездехода Север. Это что-то новое в современном мире, стоит не больше чем спорт кар, который очень дорогой в обслуживании, а тут вездеход для нашего образа жизни. Первый наш выезд оставил настолько много впечатлений, что на второй мы поехали с сыном и мужем сами, без кого либо, на 4 дня. Это были неповторимые ощущения. Мы прошли болотные местности, речку, большие подъёмы и взобрались туда, где не ступала ни одна нога человека (по крайней мере тех, кого мы знаем). В вездеходе есть все, для того, чтобы не только проходить не проходимое, но и переночевать в комфорте и  уюте. Было тепло, не мешали комары. Взяли продукты, мангал, очень много вещей - вездеход все довез. Для отдалённых мест это самый лучший транспорт.

Аватар пользователя Виталий Новоселов
Виталий Новоселов

Очень люблю рыбалку, а еще сильнее люблю отдыхать с друзьями в диких местах, на максимальном удалении от цивилизации. На обычной моторке добраться до хорошего места отдыха практически невозможно, вот и решил купить себе более проходимый агрегат Взял аэролодку, а именно Север 650К. Пользуюсь агрегатом уже почти год и нарадоваться не могу. Отдельно хочется отметить сам процесс покупки. Есть вариативность выбора комплектации, можно заказать дополнительные лопасти, спиннингодержатель, аккумулятор, обогреватель, лебедку. Претензий к сборке нет никаких, качество и материалы на высшем уровне. В использовании и обслуживании никаких проблем нет. Сделано все как в автомобилях премиум класса, мягкие сиденья, приятные материалы. Вместительность до 8 человек. В моем случае - в самый раз. Грузоподъемность до полутора тонн, полностью не загружал, но поверить могу. В плане проходимости никаких вопросов нет, довелось проверить лодку на крутых порогах, проходит их она с ветерком и без проблем. На гладкой воде лодка выдала скорость, которой я, откровенно говоря, даже не ожидал. Остался доволен шумоизоляцией в кабине. Для честности хотел найти какой-нибудь весомый недостаток, но ничего существенного в голову не приходит. Цена конечно кусается, но за такое качество приходится и платить соответствующе.