MULTIPON
5.0
2 отзыва
+7 (925) 660-91-01
ул. Вокзальная дом 1, Видное, 142703
Детализация рейтинга

Отзывы о MULTIPON

Аватар пользователя Anastasi Nazarova
Anastasi Nazarova

На днях сдавала разбитый планшет, починили быстро, цена адекватная ,в других сервисах просили больше. Экран работает без нареканий,никаких подтеков и мертвых зон нет. Так же порадовало удобное расположение сервиса ,прямо около станции,можно удобно добираться по пути с работы.

Аватар пользователя Андрей Андрианов
Андрей Андрианов

Хожу к ребятам не первый раз! делают качественно , компьютеры ремонтировал телефоны всем доволен делают быстро с гарантией ни чего по второму разу еще не ломалось в общем советую самый нормальный сервис в городе там где нет еще обдираловки !Советую всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Сдавала сюда телефон в ремонт,сделали быстро и качественно,ещё и цены демократичные!))После двух неудачных опытов с "горе-мастерами",очень рада,что нашла эту компанию!Ноутбук теперь на очереди,не страшно отдавать его в такие руки!!!

Аватар пользователя андрей
андрей

сдавал в ремонт свой телефон после праздников уронил сломался экран все супер быстро сделали цены адекватные спасибо советую приятный персонал ну и чай кофе можно с печеньками попить а да предложили мне пленку гидрогель наклеил супер матовая без отпечатков

Аватар пользователя Evgeniy Ivchenko
Evgeniy Ivchenko

Хочу выразить благодарность сервису Multipon ! Ребята вы профессионалы своего дела ! Всегда обращаюсь к вам за помощью и получаю быстрый качественный и надежный результат ! Рекомендую всем! ..........

Аватар пользователя Филипп
Филипп

Ребята молодцы! Отремонтировали телевизор, потом интернет завели, роутер поставили, отремонтировали старый комп и собирали новый в итоге. Всегда к ним обращаемся и соседям они всё ремонтируют. Молодцы ребята!

Аватар пользователя Андрей Казанский
Андрей Казанский

Отличный сервис адекватные цены и сроки исполнения ремонтировал у них айфон 7 не заряжался сделали быстро сейчас супер советую всем отличный сервис главное что не разводят на деньги спасибо вам ребята

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Отдавал ребятам ноутбук на чистку перед продажей.все сделали качественно,недорого и быстро,переустановили и бонусом вскрыли и очистили от грязи и пыли изнутри.спасибо,обращусь еще и обязательно посоветую знакомым!

Аватар пользователя Мария
Мария

Обратилась в компанию с проблемой поломки iphone - сгорела материнская плата, из-за скачка напряжения. В отличие от других сервисных центров, здесь в кратчайшие сроки решили мою проблему!!!! Буду советовать друзьям!!!!

Аватар пользователя Наталия Бутусова
Наталия Бутусова

Очень хорошая компания,все сделали быстро и качественно. Еще раз хочу поблагодарить ребят за починку моего компьютера, который ,как я считала,был безнадежен. если что теперь буду обращаться только к вам. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Вера Минакова
Вера Минакова

Оправила свою маму делать телефон Айфон, так как сама работала. Пожилому человеку все объяснили и разложили по полочкам. Цена соответствует качеству. Советую

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Сломался ноутбук, при включении черный экран и пищит. Искал чтобы не дорого и быстро. Отдал в сервис. Уверили что сделают. На следующий день вернули, как новенький. Спасибо огромное за качественную работу.