ООО Berkonty
5.0
2 отзыва
1 - ый Красносельский пер., д. 7 / 9 А, стр. 11, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, 1 - ый Красносельский пер., д. 7 / 9 А, стр. 11

Отзывы о Berkonty

Аватар пользователя Справцева Наталия
Справцева Наталия

Буквально на днях поймала по скидке туфли, весенние, в дырочку. Рановато, но мне ооочень понравились, сами изящные, а каблук слегка массивный, выглядит премило. Подумала, что не буду ждать пока разберут, размер у меня немаленький. Ну и цены такие грех упускать. Брала на вайлдберрис и примерила уже дома. К моей радости сели в размер, полнота как надо, кожа мягкая. Оставила. Уже дома походила в них часик, для новой обуви фантастически удобно. Марку запомнила, и кстати, удивилась что берконти наш бренд, по качеству тянет на Испанию или Германию.

Аватар пользователя Агафонова Анастасия
Агафонова Анастасия

Мне нравится эта марка, уже не в первый раз очаровалась их обувью. + конечно радуют цены, на такую обувь, кожа/замша и стильный вид это конечно подарок. Покупала ботинки, там кожа потолще, но как и на туфлях она очень качественной выделки и не грубая. Полу-летние туфельки с перфорацией купила на будущее, пока холодно, походила дома – идеально! для новой обуви ведут себя на пятерку. Надеюсь, такие же ноские как зимнее.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ильина Алина
Ильина Алина

Очень рекомендую – наш, российский бренд, по качеству вполне на европейском уровне. Следят за модой, постоянно новые коллекции, материал кожа, причем очень плотная и мягкая, так что садятся хорошо. Я с ними знакома два года, за это время купила 4 пары на разное время года, все пока норм – ношу. + буду покупать еще, цены сами понимаете, выгодно отличаются от импортных.

Аватар пользователя Кидирбаева Евгения
Кидирбаева Евгения

Мне нравится обувь Берконти, покупала у них сапожки на зиму и кроссовки, очень нравится качество. Не давят, не трут, размеры хорошие. Мне обычно очень сложно выбирать обувь, 40 размер и подъем высокий. Здесь с этим никаких проблем не возникло, нашла быстро то, что идеально подошло. Цены у них нормальные, если судить по качеству. Нареканий никаких нет, всем советую!

Аватар пользователя Янютина Таисия
Янютина Таисия

Пишу в сезон скидок… Берконти просто неприлично поощряют мою любовь к обуви, набрала уже три пары, цену стесняюсь сказать) у другой марки на пару бы хватило… наверное. Полуботинки, ботинки и сапоги, все кожаное, все красивое, в ботинки я положительно влюбилась, они с медным отливом и как положено по моде перфорированные и со строчкой. На комфорт пока только сапоги проверила, ботиночки жалко по такой погоде таскать. Главное правильная посадка по ноге, и на мою слегка полноватую эта обувь села норм.

Аватар пользователя Глаголева Таисия
Глаголева Таисия

На юбилее сестры обратила внимание на шикарные новые туфли. Ладно бы они были только очень красивые! С детства новая обувь для нас - это пытка, а тут ну никакого дискомфорта не заметно. Спросила, что за фирма и как они по цене. Так я познакомилась с маркой Berkonty. Это было не просто знакомство. Это было то, что я давно искала. Туфли удобные, качественные и очень доступные по цене.