НКО Новосибирск
5.0
2 отзыва
+7 (999) 999-99-99
ул. Советская, 52, Новосибирск, 630004
Детализация рейтинга

Отзывы о Новосибирск

Аватар пользователя Юрий Малышев
Юрий Малышев

За однокомнатную квартиру стоимостью около 2 млн. переплата за 10 лет рассрочки при 2% годовых и кооперативных взносах, всего четверть стоимости. При потеке ты банку еще одну квартиру даришь! Вот это разница!

Аватар пользователя ХрамовИгорь
ХрамовИгорь

Обратились в трудную минуту. Ипотеку нам не дали, а купить жилье самим сразу не представлялось возможности. Через Бест Вей оформили беспроцентную рассрочку и до сих пор не поняли как так вышло, но мы теперь в новой квартире живем и платим сущие копейки за рассрочку, хотя могли встрять по уши в дорогую ипотеку. это судьба! Спасибо Бест Вей. Всем рекомендуем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елисей Ильин
Елисей Ильин

В сотрудничестве с Бест Вей доволен всем, кроме ожидания. Очень нервирует и проверка, и очередь. В остальном только плюсы. Которые, определенно, стоят не больших нервов. А условия просто аховые, 2% годовых без комиссий, шутка ли!

Аватар пользователя pawel
pawel

Сразу скажу, Бест вей меня удивил. Работают четко и слаженно. От меня требовалось только собрать документы, оплатить 30% первого взноса и встать в очередь на ожидание. Когда квартиру получил, регистрацию оформил и заехал.

Аватар пользователя Мария Шарова
Мария Шарова

Кооперативом довольна, жилье получили вовремя, без лишних задержек и проблем. Условия, лучшие, что есть в России в принципе. А большего от Бест Вей и не надо! Спасибо большое всем! Кто еще не вступил, подумайте!

Аватар пользователя Максим Крушаев
Максим Крушаев

Родители живут в деревне, а я уехал в город. Нашел хорошую работу, встал вопрос о жилье. Квартиру я снимал, с другом. Это конечно было очень дорого, совершенно бесполезно. Так и решил обосноваться в городе, хотелось квартиру купить для себя. На выручку пришел жилищный кооператив бест вей. Условия там такие, что даже я смог позволить себе небольшую квартирку. Платёж в месяц около 15000. Родители, конечно помогают, ну в принципе я бы справился и сам. Бест Вей даёт шанс людям любого возраста, не упустите его.

Аватар пользователя Горбань Юрий
Горбань Юрий

Кооперативная система всегда была эффективна. В Бест Вей вступили т.к. условия были в разы выгоднее многих, в том числе и банка! Получили квартиру через пол года очереди. Очень рады! Все друзья вступают по нашему совету и благодарят!