Автосеть 31
5.0
2 отзыва
+7 (472) 240-25-26
ул. Шоссейная, д. 28 а, Белгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосеть 31

Аватар пользователя Прокопов Игорь
Прокопов Игорь

Заезжал сюда менять салонный фильтр. Мастера мне потом показали старый аж не по себе стало, это же просто пыле-сборник, то то я и думаю чего в машине так дышать тяжело. Работу сделали качественно и недорого.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Менял масло у них и фильтра, замена бесплатная, так как покупал все в их магазине, масло заливают из бочек rowe. Масло это я уже заливал, потому сомнений не возникло в качестве. Цены на расходники адекватные, работа выполнена качественно и оперативно

Автосеть 31
Официальный ответ компании
Автосеть 28 января 2020

@Евгений, спасибо за Ваш отзыв

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита
Никита

Менял торомозные диски тут, фирмы TRW. С дисками данной марки сталкиваюсь очень давно. И по теперешнее время не усомнился в качестве данной продукции. При качественной замене тормозного диска и колодок, правильной работе направляющих суппортов, TRW отходит свой срок службы без каких - либо проблем. Диски закказывал на сайте Автосеть и менял же у них.

Аватар пользователя Наталья Петровна
Наталья Петровна

Недавно жутко перепугалась, у моей машины из выхлопной трубы начал идти черный дым. Я сама в машине вообще не разбираюсь. Обратилась в этот сервис, где все посмотрели, объяснили в чем было дело и все исправили. Мастер сказал, что проблема была в свече зажигания, которая слишком загрязнилась и топливо сгорало не полностью. Машинка теперь больше не дымит, и чувствует себя хорошо) Я тоже больше на счет возможных проблем не переживаю – знаю, куда можно обратиться. Спасибо мастерам Автосети!