Золотая нитка
5.0
3 отзыва
+7 (495) 133-16-26
ул. Люблинская, д. 60, к. 2, Район Люблино, Москва, 109382
Детализация рейтинга

Отзывы о Золотая нитка

Аватар пользователя Елена Андриянова(Даева)
Елена Андриянова(Даева)

Качество товара отменное. Заказываю не первый раз. Магазин отличный, скорость обработки заказа, общение с оператором на пять. Доставили заказ вовремя, хорошо упаковано. Рекомендую данный интернет магазин. Спасибо!

Золотая нитка
Официальный ответ компании
Юрий 25 февраля 2020

Добрый день, Елена! Спасибо за теплые слова и высокую оценку. Только так мы понимаем что движемся в правильном направлении. Приходите к нам ещё и пользуйтесь нашей системой лояльности для постоянных покупателей.

Аватар пользователя Liudmila
Liudmila

Понравился выбор и расцветки постельного белья. Стараюсь покупать все натуральное, гигиеничное и экологическое, в том числе и постельное белье для нас с мужем и дочурки. Купили тут два комплекта из бязи - сейчас из-за засилья синтетики сложно найти натуральные комплекты, да еще и с приятными цветовыми гаммами. Цена не самая дешевая, конечно, но если треть своей жизни ты проводишь в кровати, считаю, что на постельном белье экономить точно не стоит. А если сравнить цены на белье из бязи с другими магазинами, то тут однозначно дешевле. Доставили быстро, как договорились с девушкой-консультантом по телефону, покупкой очень довольна, оправдала мои ожидания, поэтому рекомендую и ставлю пять звезд.

Золотая нитка
Официальный ответ компании
Юрий 3 июля 2020

@Liudmila, Спасибо за высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Нехаев
Антон Нехаев

В прошлом месяце как раз активно искал себе новое одеяло. Хотел, конечно, по возможности найти одеяло хорошего качества, которое будет отлично согревать зимой. Случайно попал на сайт этого интернет-магазина и к счастью для себя обнаружил здесь шикарный выбор необходимой мне продукции. Впервые смог обнаружить шёлковое одеяло, которое сразу меня заинтересовало, не оставалось сомнений в том, что это, в самом деле, тёплое одеяло, так что после некоторых раздумий решил оформить покупку шёлкового одеяла VALTERY. Что касается здешних цен, то мне показалось, что они здесь более выгодные, если сравнивать с другими аналогичными магазинами, но, как я смог убедиться на собственном опыте, качество продукции от этого нисколько не страдает. Переживал насчёт доставки, так как были опасения, что одеяло могут повредить, но они оказались напрасными. Могу заверить, что купленное одеяло полностью соответствует моим ожиданиям, оно намного теплее, чем моё старое одеяло. Невооруженным глазом видно, что оно, действительно, шёлковое, так что с этим производитель не обманул. В общем, без доли сомнения могу рекомендовать этот интернет-магазин, поскольку здесь можно купить качественную продукцию.

Золотая нитка
Официальный ответ компании
Юрий 14 марта 2020

@Антон Нехаев, Спасибо за высокую оценку! Мы стараемся держать качество на контроле.