ООО «Арма»
4.3
3 отзыва
+7 (863) 322-60-80
ул. Социалистическая 215, Ростов-на-Дону, 344012
Детализация рейтинга

Отзывы о «Арма»

Аватар пользователя Bekker
Bekker

Хорошие условия и персонал, вытащили брата с тяжелой наркозависимости, раньше курил и нюхал всякую гадость. Пробыл здесь почти три с половиной месяца, но главное результат. Да, было потрачено не мало денег, но как не крути Здоровье важней. Надеюсь он сделает выводы, потому что на вторую реабилитацию денег в семьи нет.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Если коротко, то хорошая клиника с хорошими специалистами, реально помогают, а не просто выкачивают деньги.. Помогли мужу избавится от наркотиков, до этого раньше баловался, а потом в итоге зависимость появилась.. Хорошо что ума хватило признаться что не может себя контролировать. Начали искать нарколога и вышли на эту клинику. Они подобрали ему оптимальную программу реабилитации и через месяц вернулся домой. Чувствует себя хорошо, говорит реально отпустило, особенно хвалил групповые занятия. Потраченных денег не жалко, главное что решили проблему.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ignatev
ignatev

Лечили родственника в этой клинике, узнали о ней по рекомендации коллеги, у них тоже в семье родственник пил и ему смогли помочь в Арме. Процесс реабилитации занял немного не мало 3 недели. Очень переживали как он после такого вернется к нормальной жизни, но тфу тфу тфу, все прошло хорошо. Вернулся трезвый как огурчик, на условия не жаловался и поблагодарил нас за то что мы все таки убедили его пройти курс лечения. Не пьет 2.5 месяца, посмотрим как будет дальше.