ООО Технологии Мичетный Групп
4.0
5 отзывов
+7 (495) 204-14-48
проспект Мира, д. 102, стр. 5 оф. 12, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Технологии Мичетный Групп

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Относил в ремонт планшет в Мичетный для замены стекла. Дети грохнули( Сказали, что нужно немного подождать, чтобы доставили оригинальное стекло на замену. Я просил, сколько это не много, назвали срок в два дня. В итоге получилось три, но я не обижаюсь. Понимаю, что работа с поставщиками бывает разная и иногда возникают ситуации, когда от тебя ничего не зависит.

Аватар пользователя Ольга Петровна
Ольга Петровна

В ремонт отдавали жк монитор, вроде все норм, провели диагностику, через несколько дней отдали, гарантийный лист выписали. Сервис мне понравился, ребята вежливые, рассказали, показали, денег сколько огласили в начале, столько в конце и взяли.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тимур
Тимур

Доволен своим обращением в техологии мичетный. У меня барахлил Самсунг, да,уже и не такой новый, но для работы мне необходимый. Ну, как барахлил, что-то с зарядкой происходило необъяснимое. На диагностике мне ребята сразу сказали, что нужно гнездо заменить и спасибо им большое, что мне не пришлось ждать и потом ещё приходить. Сразу на месте разобрали, поменяли и ушел я себе дальше работать.

Аватар пользователя Александр
Александр

Как бы вроде и молодца, ноутбук починили, но сроки затянули ремонта, и это большой минус. Я не первый раз обращался за помощью в Технологии Мичетный, всегда было всё ок. А последний раз, неделю, елки иголки, держали мой рабочий ноут, а мне это было совсем очень и очень не кстати. В общем два вывода: - сервис не обманывает, это плюс, гарантийкой мне ни разу не пришлось воспользоваться, это плюс тоже. Но сроки нарушили - обратите внимание, это минус. Уверен, вы справитесь, ребята, потому что свой авторитет нужно постоянно поддерживать.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Был в сервисе месяц назад, сейчас на карантине руки дошли писать отзывы) В целом мне понравилось и обслуживание и цена, которую озвучили за ремонт, не понравилось только то, что сначала сказали, что вечером можно забрать, а потом перезвонили, что не успевают, и готово будет завтра. Ничего страшного супер не произошло, но чтобы написать честный отзыв, я решил и это тоже озвучить. И положительное нужно писать и то, что не понравилось, чтобы две стороны сразу видно было.