OfficeScanner
5.0
2 отзыва
+7 (495) 545-46-76
Новокузнецкая улица, д. 40, с. 1, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о OfficeScanner

Аватар пользователя Елена Леонтьева
Елена Леонтьева

По рекомендации партнеров по бизнесу обратились в данную компанию и не прогадали! Офис - очень важная составляющая имиджа компании, поэтому со всей серьезностью отнеслись к подбору помещения! Услуги компании смело рекомендуем!

Аватар пользователя Максим Алиев
Максим Алиев

База недвижимости у них конечно впечатляющая и что немаловажно постоянно идет обновление! Мне в максимально быстрые сроки смогли оказать помощь в поиске! Вариант устроил на все 100%, услуги смело могу рекомендовать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Владимирова
Елена Владимирова

Вопрос подбора недвижимости решили оставить за профессионалами своего дела OfficeScanner и остались довольны на все 100%. Учли все наши пожелания и просьбы! Очень ориентированы на своих клиентов!Рекомендую!

Аватар пользователя Руслан Манасович
Руслан Манасович

Не ожидал, что вопрос подбора помещения в столице окажется таким трудно решаемым! Благодарю своих друзей за наводку на данную компанию! Ребята реально профи, быстро подобрали отличные варианты, учитывая мой бюджет!

Аватар пользователя Лариса Гудкова
Лариса Гудкова

Очень выручили со сроками подбора помещения под мой офис! При чем при, этом всем, качество помещения просто отличное! Все соответствует моим требованиям и пожеланиям! Благодарю за быструю и профессиональную помощь!

Аватар пользователя Mark A
Mark A

Такой важный момент, как подбор помещения под наш новый офис мы доверили именно специалистам из OfficeScanner. В краткие сроки смогли подобрать идеальный вариант, который устроил нас во всех аспектах!