ООО Торсис
5.0
2 отзыва
+7 (495) 724-58-33
ул. Азовская, д. 39, корп. 1, Район Зюзино, Москва, 117452
Детализация рейтинга

Отзывы о Торсис

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Рекомендую эту компанию! Делают нам рекламу в Яндекс Директе уже более шести лет! До этого перепробовали компаний десять наверное. Все только деньги брали, а толку мало было. Но потом нам знакомые хозяина компании пореккомендовали "Торсис" и через две недели ситуацию была совершенно другой. Так что кому нужно вот по Директу смело к ним. У них вообще вся реклама есть, но за другие направления от себя говорить не буду - не знаю. Светлана Викторовна Продина, руководитель отделом продаж.

Аватар пользователя Оксана Данилова
Оксана Данилова

В 2020 году руководством нашей компании мне была поставлена задача, по развитию двух новых регионов в России. В рамках осуществления данной задачи была предусмотрена широкомасштабная рекламная кампания. В сети Интернет мы нашли несколько рекламных агентств, один из которых и была рекламная компания «Торсис». После небольшого «кастинга» среди агентств мы их и выбрали. Понравилось во-первых предоставленное портфолио уже выполненных проектов, во-вторых отношение к клиентам. Приезжали всегда заранее, терпеливо отвечали на все вопросы, соглашались на некоторые уступки по стоимости и т.д. Работаем с ними уже второй год! Пока всем довольны! Рекомендую данную компанию!!! Оксана Данилова, руководитель направления развития компании

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кожевникова Мария, руководитель отдела маркетинга.
Кожевникова Мария, руководитель отдела маркетинга.

Работаем с рекламной компанией «Торсис» с далёкого 2014 года! За это время уже смело можно сказать стали друг другу как родные! В ходе работы бывало конечно всякое, и оплачивать вовремя не успевали и с дизайном нас подводили, но вот что не может не радовать, так это отношение к нам, своему клиенту! Менеджеры компании достаточно терпеливы и они конечно настоящие профессионалы своего дела! Все вопросы решают спокойно и весьма оперативно! За что им отдельное спасибо! Также можно сказать и про отношение к документам, будь то бухгалтерские или юридические! Всё всегда сделано аккуратно, правильно и без каких либо замечаний с нашей стороны! В общем компанию я рекомендую как надёжного подрядчика в сфере рекламы. Они и как медийщики хороши (размещали через них радио рекламу и рекламу на ТВ). Так и как креативщики разработали нам не мало рекламных кампаний что называется с нуля, начиная от слогана кампании и заканчивая дизайном этикеток и съёмками рекламных роликов для размещения их в сети Интернет. Ребята, поздравляю вас всех с наступающим Новым годом и желаю вам, чтобы всё задуманное сбывалось и чтобы у вас было побольше таких же благодарных клиентов как наша компания! Ну и даеюсь, конечно, на долгосрочное плодотворное сотрудничество! Кожевникова Мария, руководитель отдела маркетинга.

Аватар пользователя Romanova T.
Romanova T.

Хочу поблагодарить рекламную компанию "Торсис" за совместное сотрудничество и поздравить всех её сотрудников с наступающим Новым Годом!!! До того, как обратились в эту компанию, платили за SEO по 35 т.р. в месяц. И так полтора года. Ни как не могли попасть в топ. Через знакомых обратились к этим ребятам. Настроили нам SEO таким образом, что оплата стала 27, вместо 35 т.р. в месяц. Через два месяца увидели себя по некоторым ключевым словам уже на второй странице Яндекса. А еще через месяц вышли в ТОП! Всем довольны! Работаем с ними дальше... Романова Татьяна, маркетолог.