ООО Cleanbot
5.0
11 отзывов
+7 (922) 394-00-63
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 49, ст. 3, оф. 506, Тюмень
Детализация рейтинга

Отзывы о Cleanbot

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Переехали в квартиру на 20 этаже. Самостоятельно мыть окна снаружи опасно, а чистоту поддерживать надо. Купила этого мойщика. Окна у меня теперь чистые всегда. Справляется со своей задачей прекрасно, без разводов. Стараюсь мыть окна в три этапа с ним: сначала сухое окно протереть от пыли, далее уже мойка с мылом и полировка. Все это делает данный робот. Результаты отличные.

Аватар пользователя Анна
Анна

Купила из соображений безопасности, т.к. живем на 12 этаже, а балкон остекленный 10 квадратов. Реально удобно, раньше было не дотянуться, теперь всегда чистые окна. Стала использовать и для кафеля в ванной комнате, т.к. здоровье не позволяет уже ввиду возраста лазить по углам и все отмывать. По инструкции все сделали, стабильно раз в две неделю использую. Качество мытья хорошее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Муж подарил робота cleanbot,давно такого хотела, т.к. в квартире 2 лоджии, одна с панорамными окнами, вясокий этаж, робот супер- чистит без разводов, вме вымывает, и не страшно мыть окна!!! Очень нужная вещь, подарком очень довольна, есть пульт, страховочный трос и запасные чистящие салфетки, очень практичные, можно стирать!

Аватар пользователя Анна
Анна

Этого робота-мойщика я нежно люблю, так как благодаря ему больше так не нужно заморачиваться с уборкой. Окна он моет за меня. В мою задачу входит лишь уголки за ним дотереть, где он не достал и рамы, а потом тряпочку на нем поменять.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Робот для меня -огромный помощник в мытьё окон,без труда справляется с поставленной целью.Теперь мытьё окон-любимое дело!Спасибо за качественную продукцию !Буду рекомендовать вашу компанию всем друзьям и знакомым!

Аватар пользователя Ольга С.
Ольга С.

Купила робота Cleanbot 2.1 буквально месяц назад, это новая модель, решила попробовать. И отмыла им все окна на балконе и в квартире. Плюс он еще и зеркала просто шикарно отмывает без разводов и кафель в ванной. Управление там простое, достаточно одну кнопку нажать, а дальше он уже действует самостоятельно.

Аватар пользователя Екатерина Королева
Екатерина Королева

Я ужасно боюсь высоты. Окна помыть это просто испытание. А живём мы на 15 этаже. Муж вот купил этого робота. Чтобы я его не заставляла окна мыть. С задачей, на моё удивление, справился очень хорошо. Даже разводов и следов от мыла не оставил. И по окну елозит шустро и не отваливается.

Аватар пользователя Людмила Плотникова
Людмила Плотникова

Этот робот-мойщик стал моим самым настоящим спасением, так как с моей больной спиной отмывать окна было довольно проблематично. Я уже отмыла им все окна и зеркала без разводов. Также хорошо отмывает кафель в ванной. Шнур у него длинный, управление простое. При хранении данный девайс много места не занимает.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Для меня данный робот стал, что называется, спасением. Очень сложно помыть окна снаружи, когда живёшь на шестом этаже. Плюс ко всему, я боюсь высоты. Поэтому мои родные решили порадовать меня новым помощником и решить проблему. Заказала вместе с сыном. А при тестировании робота меня ждала ещё одна приятная неожиданность: сын показал, как мойщик исправно очищает не только окна, но и кафель в нашей ванной. Без сомнений, робот оправдывает свою цену и станет незаменимым приобретением для любой хозяйки.

Аватар пользователя Слава Кулинич
Слава Кулинич

Купил в этом магазине робота-мойщика и проблем теперь не знаю. Раньше приходилось постоянно лазить наверх и в неудобные места, теперь же это делает мойщик. Пользуемся не часто но уже давно, выполняет работу как надо.

Аватар пользователя Ирина Тунгусова
Ирина Тунгусова

Решила сделать себе подарок на день рождения, купила замечательного робота-мойщика окон. Живем на 8-ом этаже, боязно как-то мыть окна лоджии снаружи. Теперь проблемы как не бывало. Так же пускаем его иногда покататься в ванной по кафелю, моет хорошо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерка Зиновьев
Валерка Зиновьев

Замечательный помощник – жена довольна на 100%. Прекрасно справляется со своей задачей, особенно, полезен при мытье окон в тех местах, где руками не дотянуться. С очень грязными окнами справляется, если делать все по инструкции – и запускать робот 2 -3 раза. Шумит не очень громко, вполне комфортно, страховочный трос позволяет не бояться за его сохранность при падении. Зеркала в комнате отмывает на «Ура», а если ему немного «помочь», предварительно стерев только грубые загрязнения – то результат идеален. Рекомендую к покупке и в части подарка – реально хороший помощник.

Аватар пользователя Мария Свитловская
Мария Свитловская

Никогда не думала, что робот для мойки окон вызовет у меня такой бурный восторг. Это просто чудо какое-то. Прикрепила его на окно, нажала кнопочку и он дальше все сам. Далее нужно лишь поменять тряпочку, когда она стала грязной и немного за ним дотереть уголки, где он не достает из-за особенностей своей конструкции. Мое участие в уборке минимальное, а результат просто супер. Больше не нужно часами тереть стекла от разводов, так как робот все полирует до блеска.

Аватар пользователя Irina poplovok
Irina poplovok

Робот работает в 3 автоматических режимах режимах, еще ручной режим есть, в любом случае моет хорошо. Если делать все по инструкции, то не приходиться проходится по окнам или зеркалам дополнительно, разве что уголки протереть. Все наполировано и никакого ворса на поверхностях не остается. Очень рада приобретению, рекомендую всем!

Аватар пользователя Кристина Соколова
Кристина Соколова

Когда живешь на 16 этаже мытье окон доставляет определенные неудобства. Но с покупкой этого робота я просто о них забыла. Он теперь все делает за меня, моет чистенько, без разводов на стеклах. В комплекте к нему идут 6 тряпочек мне их как раз хватает, чтобы промыть все окошки и зеркала в доме.

Аватар пользователя Тома
Тома

Мою с помощью этого робота все зеркала в доме, отдельные, на шкафах и окна само собой. Идеальный помощник, чтобы сделать все с первого раза хорошо. С его появлением заработали даже самые обычные средства для стеклянных поверхностей, которые раньше были ни о чем. Стоящее вложение.

Аватар пользователя Марина Клименко
Марина Клименко

С мойщиком окон cleanbot стало гораздо проще держать окна в чистоте. До этого мыть их было сложно. А я ещё и на 8 этаже живу, поэтому и опасно. А тут все быстро, разводов нет. Углы только заранее протереть. А дальше все мойщик делает.

Аватар пользователя Elena Shunkova
Elena Shunkova

Роботом мойщиком окон Cleanbot я пользуюсь уже второй год. Очень выручает, так как мы живем на 9 этаже. После него нет разводов. единственное, в уголочках нужно за ним дотереть, но это минутное дело. В комплекте к нему идут шесть салфеток для уборки и 2 запасных кольца.Управление им просто, никаких нареканий к его работе у меня нет.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Живу на 8 этаже, из-за этого помыть окна снаружи раньше было проблемой, поэтому решила приобрести робота Cleanbot. Покупкой довольна, я быстро разобралась как им пользоваться. Теперь мою с его помощью все окна без проблем, что они идеально чистые. Плюс, он хорошо справляется с чисткой кафеля в ванной и туалете. Робот качественно сделан, и при этом цену имеет доступную.

Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

Месяц как купила Cleanbot. По праву смогла оценить. Предварительно консультировалась перед покупкой. По использования качественно объяснили, чувствуется что профессионалы и не ставят целью продать любой ценой. Отличное соотношение цены и качества. Живу на верхнем этаже, лоджия удлинённая и практически не открывается. вызывать клининговую компания, просто в копеечку встанет. Приноровилась использовать Cleanbot. Удобно, практично.

Аватар пользователя Эдуард Масленников
Эдуард Масленников

Делали покупку пару месяцев назад на покупку робота мойщика окон Cleanbot. И должны сказать, что очень адже полезный робот показался! Полностью оправдывает свою стоимость. Мои чисто, разводов просто не остаётся! Можно адже каждый раз не проверять, я в этом е сомневаюсь. Окна у нас большие очень, так что рады новой покупке. Могу рекомендовать его теперь))

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Взяла CleanBoat летом, не нарадуюсь! Ненавижу мыть окна, обычно вызывала клинеров для этого. Этот робот уже себя окупил - гораздо дешевле запустить его, чем оплачивать труд людей. Протестировала его уже на всех окнах в доме, внутри и снаружи, куда не дотянуться никому. Теперь окна все время чистые. Моет качественно, без разводов. Стоит,по сравнению с другими аналогичными, дешевле.