ООО Вятский Строитель
5.0
1 отзыв
+7 (963) 550-77-88
ул. Кленовая, д. 11, Киров
Детализация рейтинга

Отзывы о Вятский Строитель

Аватар пользователя Влад
Влад

С самого первого общения с компанией одни положительные эмоции, команда молодых энергичных людей, индивидуальный подход к каждому клиенту, разработали под нас проект дома как мы хотели, а мы привереды, но у них хватило терпения за это спасибо проектировщику Белову Андрею, особенно хочется поблагодарить бригаду строителей ведь от них зависит больше постройка самого дома, профессионалы своего дела, мало того они прекрасные люди. В общем дом построен мы очень довольны!!!!! Не пожалели, отличный материал (дом комплект оцилиндрованное бревно 220мм) Отличное люди (в наше время — это редкость)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Нам было необходимо построить дом для нашей большой семьи, и Вятский строитель справился с этой задачей на высшем уровне. Мы выбрали оцилиндрованное бревно, и ребята проявили свой профессионализм и качество работы. Строительство прошло очень гладко, и теперь у нас есть прекрасный дом для всех членов семьи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мы с семьей решили построить дом для отдыха, и Вятский строитель помогли нам воплотить эту идею. Выбрали сухой профилированный брус, и не прогадали. Ребята сделали все быстро и аккуратно. Строительство прошло без ненужных хлопот, и теперь у нас есть уютное место, где можно отдыхать на природе.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Когда мы решили строить дом, друзья посоветовали Вятский строитель. Мы выбрали клееный брус, и не пожалели о своем выборе. Ребята проявили высокую ответственность, аккуратность и профессионализм на всех этапах строительства. Они учли все наши пожелания и создали для нас уютное и современное жилье!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Компания Вятский строитель оправдала все наши ожидания в постройке дома из клееного бруса. Они предоставили нам высококачественные материалы и проявили отличные навыки в строительстве. Весь процесс был хорошо организован и выполнен в срок. Наш новый дом стал прекрасным сочетанием стиля, комфорта и функциональности. Рекомендуем Вятский строитель как надежного партнера в строительстве!