Интернет- магазин "Собственная комната"
5.0
6 отзывов
+7 (812) 380-84-13
Большой Сампсониевский пр. д. 80, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет- магазин "Собственная комната"

Аватар пользователя Анна Ворова
Анна Ворова

Для своей дочери покупала мебель в детскую в этой мебельной компании. Мне понравился выбор стильной мебели. Из большого выбора детских комплектов выбрала мебель Детская Сказка ЛДСП . Купила по хорошей скидке очень не дорого. Хорошая комплектация, удобная мебель. Моей дочери очень нравится ее детская комната.

Аватар пользователя BlackB
BlackB

Заказывали в магазине Собственная комната мебель ПАЛЕРМО. Не смотря на то, что из обещанной доставки через две недели… привезли в конце третьей + перепутали фурнитуру к шкафу (кстати, данный вопрос в субботу с утра менеджер решил в течение получаса) В общем целом я очень довольна интернет магазином Собственная комната. Приветливые, пунктуальные, а главное очень аккуратные!!!! сотрудники службы доставки. Товар полностью соответствует тому, что представлено в магазине. Цена и качество — супер! И отдельно хочу выразить свою благодарность Менеджеру, который со мной работал! Его профессионализм и стрессоустойчивость (с таким эмоциональным клиентом как я) меня поразили! Я буду рекомендовать этот магазин своим знакомым и близким!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Кожевин
Дмитрий Кожевин

Мебель для детской я покупал в этом магазине. Кое-что удалось на распродаже со скидкой неплохой взять, остальное докупал отдельно, но и там адекватная цена была. В целом магазин мне понравился, выбор хороший, все быстро оформили и доставили, так что вопросов не возникло. Также помогли аккуратно занести и установить. Мебель качественная, я доволен.

Аватар пользователя Владислав Макаревич
Владислав Макаревич

Я соглашусь с положительными отзывами. Мы с супругой тоже заказывали здесь мебель для дома. Для себя я подчеркнул несколько положительных сторон. Во-первых, нам понравился выбор и цены. Мы определялись наверное часа два. Во-вторых, качество сервиса порадовало. Заказ нам оформили быстро и доставили в обозначенное время. Я поставлю магазину пять звезд.

Аватар пользователя Полина Малинина
Полина Малинина

Недавно переехала в только что отремонтированную студию-отдушку. Тащить мебель из старой квартиры не хотелось, поэтому решила купить новую. Все необходимое (диван, шкаф-купе, прихожую и кухонный гарнитур) заказала в одном месте - магазине Собственная комната. Цены вполне демократичные, при этом качество мебели на уровне. Кухню вообще оторвала на распродаже за 9 тысяч) Доставкой и сборкой занимались ребята из магазина, за день со всем управились.

Аватар пользователя Алла Калинина
Алла Калинина

Очень удивилась, когда увидела здесь белую стенку Денвер, да еще и по такой цене, подобная мебель в интернете стоит в разы дороже. Изначально думала, что "лохотрон", но заявку на сайте все же оставила. Менеджер перезвонил где-то через час и стал уточнять детали заказа, каково же было мое удивление, когда не потребовали предоплаты и сказали, что оплата только по факту доставки, а возможности оплатить на сайте даже нет, тогда сразу стало ясно, что не "лохотрон". Доставили стенку на следующий же день, стоимость услуги для нас вышла в 1 200 руб., собирал муж сам. Собственно, качеством остались полностью удовлетворены, а внешним видом и функционалом, так и более того.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кленова Людмила
Кленова Людмила

Давно мечтала о красивом и удобном комплекте для спальной комнаты и наконец нашла в магазине "Собственная комната" универсальное решение. Понравился хороший ассортимент, разнообразие цветового решения и хорошие скидки, при покупки комплекта удалось не плохо сэкономить. Доставили быстро, мебель прочная и удобная.