Доктор Капранов
5.0
5 отзывов
+7 (831) 619-01-03
ул. Республиканская, д. 96, Городец
Детализация рейтинга

Отзывы о Доктор Капранов

Аватар пользователя Вера
Вера

Делала в данной клинике процедуру внутрисуставной терапии активированной плазмой. Это введение в суставы собственной плазмы. Диагноз был артроз 2 степени. Доктор Капранов после осмотра сделал вывод, что это единственный способ, который будет самым эффективным. Другие врачи, к слову, не могли подобрать лечение, которое мне действительно помогло бы. Процедура достаточно не дешевая, но своих денег стоит. Облегчение ко мне пришло на 3 день. Сказали, что через 6-7 месяцев процедуру нужно будет повторить. Очень рада, что попала на приём к такому компетентному и образованному специалисту. Очереди к нему огромные, на приём попасть трудно. Но полученный результат стоит даже самых долгих ожиданий.

Аватар пользователя Анна
Анна

Бабушка подскользнулась на улице, упала и сильно ушиблась, идти самостоятельно не смогла. Поехали сразу в травматологическое отделение Заволжской городской больницы, чтобы разобраться. Доктор Капранов осмотрел её, сделали снимок. Выяснилось, что у нас перелом бедра. Нужно было сделать операцию. Когда всё было подготовлено, произвели всё необходимое, и по окончанию установили штифт. Всё это достаточно серьезно, но необходимо, процесс не быстрый, но мы почти уже восстановились. Хочу сказать спасибо за оказанные услуги и помощь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

У бабушки наших родственников был запущен артроз коленного сустава. Года 3, может и больше. Она последнее время вообще не выходила на улицу, дома нормально передвигалась, но спускаться и подниматься колено не позволяло. Посоветовали обратиться в Заволжскую городскую больницу. Доктор Капранов хорошо принял бабушку, провели диагностику, подтвердили диагноз. Провели операцию - артроскопию, потом еще полгода где-то продолжался курс реабилитации и сейчас всё почти прекрасно.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мама долгие годы работала на почте, постепенно заработала коксартороз 3 стадии. Сначала пыталась сидеть на обезболивающих, но эффекта особо не было, ее мучали боли по ночам, от небольших нагрузок и от всякого рода прогулок. Записала ее к доктору Капранову, удалось попасть к нему только через полторы недели. Делал ей эндопротезирование, затем консультировал. Естественно, после операции были трудности, но спустя 2 месяца она смогла уже самостоятельно передвигаться. Болей нет вообще, теперь занимается фитнесом.

Аватар пользователя Елена
Елена

Бороться со своим артрозом с помощью только обезболивающих средств, я уже просто устала. Именно поэтому по рекомендации подруги обратилась к доктору Капранову за процедурой введения протезов внутрисуставной жидкости. Консультация, как и операция стояла достаточно недорого. Но после введения этих капсул чувствовать себя стала гораздо легче и сейчас уже обхожусь без обезболивающих и все благодаря профессионализму доктора.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Mogiera
Mogiera

Наконец попала на прием к доктору Капранову. Пришла с проблемой болей в суставах. Слышала о нестандартном подходе к лечению. И бесконечно рада что все же согласилась на это. Спустя курс лечения боли стали меньше.

Аватар пользователя Тимур Белоусов
Тимур Белоусов

Обратился к врачу по рекомендации родственника. Длительное время болело колено, но я всё тянул с визитом к врачу. Доктор Капранов назначил уколы гиалуроновой кислоты в сустав. После курса наступило значительное улучшение.