Мехаель
5.0
2 отзыва
+7 (914) 007-19-34
ул. Советская, д. 58, бутик 83, Район Измайлово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мехаель

Аватар пользователя kravcenkoolesa32
kravcenkoolesa32

Очень довольна этим магазином. Цены очень приятные за такое качество меха. Второй год шубку ношу с большим удовольствием. Думаю, что ещё купить себе, только уже укороченную) И хочется отметить работу продавцов, они действительно стараются угодить своим клиентам

Аватар пользователя София Динаровна
София Динаровна

Соглашусь, цены тут довольно низкие на шубы. Я на ликвидацию старой коллекции попала и смогла выгодно купить себе полушубок. А так как в моду вошли меховые куртки у мужчин, так что и им можно присмотреть что-нибудь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана Григоренко
Светлана Григоренко

В столице это один из лучших меховых салонов. Как обладательница пяти шуб вам говорю) Кстати три из них купила именно здесь. Ещё акции регулярные радуют, иногда можно приобрести шубу за копейки, честное слово. И мужу тут курточку купили кстати тоже.

Аватар пользователя Галина Илюшина
Галина Илюшина

Магазин очень понравился, в первую очередь, своими ценами. Несмотря на то, что уже холода и люди кинулись покупать шубы и пуховики, здесь ценник не стали завышать. Я вот буквально на днях купила шубу себе по акции. Радости нет предела)

Аватар пользователя Gleb Zuyakov
Gleb Zuyakov

Жене покупал тут шубу не давно. Так как в них особо не разбираюсь, попросил девушку консультанта определиться с выбором, предварительно описав телосложение жены. В итоге шуба супруге идеально подошла и качество она оценила. В следующий раз думаю уже с женой сюда придём.