«Эйрлайнс Аэро»
5.0
3 отзыва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Эйрлайнс Аэро»

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Сайтом воспользовался этим летом для заказа билетов в Турцию. Понравилось, что на сайте билеты можно купить и забронировать на любой рейс по приемлемой стоимости и без комиссий, а так же оформить багаж. Заказывать билеты удобно, сразу выходят самые выгодные варианты на нужную дату с полной информацией.

Аватар пользователя Леонид Латный
Леонид Латный

Давно пользуюсь уже этим приложением, пока что претензий к ним нет. Для меня они более удобные, чем остальные подобные сервисы, так как у них, кроме самих билетов, еще можно оформить багаж, питание и комбинировать маршруты. Был случай, что поменять рейс срочно, и они без проблем оперативно новый маршрут оформили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Никольская
Елена Никольская

Привычка тянуть до последнего чуть не стоила мне срывом поездки на праздники. Эту компанию открыла для себя еще в прошлом году, когда случился форс мажор с билетами. Сервис сейчас, мне кажется, стал еще лучше, предложили сразу несколько вариантов перелета, операторы всегда на связи, хорошая компания и недорогие билеты. При реальной необходимости здесь можно найти любой вариант. Я лечу на Кипр. Спасибо.