BONDAP
5.0
3 отзыва
+7 (930) 822-60-86
ул. Новгородская, д. 7, к. 1, Красносельский район, Москва, 127576
Детализация рейтинга

Отзывы о BONDAP

Аватар пользователя Олег
Олег

Благодарю компанию bondap за продвижение сайта товаров для дома по городу Екатеринбург. Ранее сайт не продвигался никем и опыта сотрудничества у нас не было. Поэтому было немного страшно что ли заплатить деньги и не получить результат. Продвигаюсь уже 4 месяц, посещаемость увеличилась на 680 человек в сутки, приоритетные запросы в ТОПе.

BONDAP
Официальный ответ компании
Сергей 28 ноября 2019

@Олег, Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы доверили нам интересный проект. Не останавливаемся на достигнутом.

Аватар пользователя Алина
Алина

Компанию бондап я нашла по поиску в интернете. Посмотрела кейсы, мне понравились. Результат заметный. Сейчас мы сотрудничаем 8 месяцев. За это время посещаемость моего сайта увеличилась, клиенты большее время находятся на сайте, и 70% из них не просто читают информацию, но и заказывают. Чтобы все понимали. у меня сайт уходовой косметики. Конкуренция жуткая, но опытным путем, мой сайт по ключевым запросам на первых страницах. Постепенно пишем статьи на актуальные темы, опять же не без помощи компании. На данный момент всё устраивает.

BONDAP
Официальный ответ компании
Сергей 15 января 2020

@Алина, спасибо за отзыв. Мы рады стараться для Вас

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

В январе пользовались услугой наполнение сайта контентом. По скидке хорошо вышло очень. Планирую еще пару блоков заказать. тексты грамотные и интересные. Подбирают картинки, видео, и прочее к ним в пакете. Очень аккуратно разместили. все читабельно