ООО ДримХаус
5.0
4 отзыва
+7 (384) 259-07-77
ул. Тухачевского, д. 50 \ 5, офис 22, Кемерово
Детализация рейтинга

Отзывы о ДримХаус

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Давно хотел заказать строительство дома "под ключ". Друг посоветовал мне компанию "Дрим Хаус", потому что у них лучшая цена в области, а также постоянные бригады с опытом. Обговорили сроки и стоимость. Хочу отметить высокое качество материалов, используемых при строительстве дома. Мне построили дом точно в обговоренные сроки. Остался доволен качеством и красотой дома! Рекомендую данную компанию.

Аватар пользователя Марат Сафронов
Марат Сафронов

Искал организацию для постройки бани и беседки. Увидел обьявление от компании Дрим Хаус, решил обратиться. Построили мне замечательную баню из профилированного бруса, качество материала на высоте, цена оказалась очень низкая, лучшая в области.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Давно планировал построить дом из профилированного бруса, в результате этого обратился в данную компанию потому как у них значительный опыт в данной сфере.Относительно дома то скажу, что построили его достаточно быстро и с высоким качеством, сразу было видно что работают профессиональные строители. Эта компания ценит своих клиентов, а еще здесь демократичные цены.

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Обратился в фирму для возведения загородного дома, и уже попутно решил делать беседку и баню, они хорошо вписались в дизайн проект, отдельно делать не имело смысла. Удобно что в фирме толковые менеджеры, всегда на связи и держат руку на пульсе, мне регулярно сообщали о ходе строительства. Предлагали внести свои корректировки, но я полностью доверился специалистам компании. Дали хорошую гарантию, на кровлю 25 лет, по остальной не вспомню точно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Нина Викторовна
Нина Викторовна

Почти год искала ответственного подрядчика для строительства загородного дома - то сроки тянут, то цены взвинчивают или вовсе по несколько дней не выходят на связь.. Дрим Хаус не поленились исправить косяки предыдущих исполнителей, строители знают своё дело и всегда готовы учесть потребности заказчика, а цены доступней, чем у многих. Материал ( сухой брус) отлично держит тепло и не пропускает холод. Не жалею, что обратилась сюда.

Аватар пользователя Роман
Роман

Пошли по стопам моих родителей. Они год назад построили дом через фирму Дримхаус. Мы были приятно впечатлены результатом. Поэтому сами тоже к ним обратились. И, как поняли, в процессе выбора организации, цены у Дримхаус тоже одни из лучших.