Богемия
5.0
2 отзыва
+8 (800) 201-68-02
ул. Авиамоторная, д. 50, строение 2, офис 216, Район Гольяново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Богемия

Аватар пользователя Екатерина Булгакова
Екатерина Булгакова

Не однократно заказывала на сайте постельное белье, в очередной раз заказа решила поделиться отзывом. Что мне нравится здесь, так это хороший выбор, постельное всегда отличного качества, беру в основном хлопок, раз заказывала ранфорс, в этот раз хочу попробовать сатин. На постельном белье из ранфорса было пятно, нанесла отбеливатель, ткань не пострадала, пятна нет – постельное прошло мою проверку.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Купили новую кровать, захотелось поменять и постельное белье. Подруга очень хвалила турецкий сатин. Я выбрала и заказала сразу три комплекта — один в бежевых тонах и два расцветки кофе по-турецки. Заказ пришел быстро. Я прямо очень довольна качеством белья. Смотрится все шикарно, и ткань шелковистая, приятная для кожи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай Воротный
Николай Воротный

На этом сайте заказывал постельное белье, понравилось. Критерием выбора именно Богемии было то, что оно действительного турецкого производства, не китай. По расцветкам довольно большой выбор, тут на любой вкус. Я пока заказал один комплект на пробу, но уже хочу второй, так как качество устроило. Взял фисташковый бледно-зеленый, люблю мягкие светлые цвета в спальне. На ощупь мягкое и гладкое, спать очень приятно на нем. Комплект евро, в наборе все предметы имелись, ничего не забыли. По размеру подошло идеально.

Аватар пользователя Дмитрий Картушин
Дмитрий Картушин

Подтверждаю, постельное супер и красивое и удобное качественное. Главное оно приятно телу. После стирки не красилось, катышков до сих пор не видели, а пошли уже несколько стирок. В общем рекомендую, товар супер и магазин тоже очень понравился. Доставили бесплатно