ООО ФОРЭС
5.0
1 отзыв
+7 (343) 270-03-20
ул. Розы Люксембург, д. 49 (БЦ Онегин), Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о ФОРЭС

Аватар пользователя Василий Миронов
Василий Миронов

Как производитель пропантов компания ФОРЭС нас вполне устраивает, зарекомендовала себя как надежный поставщик, к тому же продукция сертифицирована и за качеством ведется тщательный контроль. Закупаем у них керамические пропанты с насыпным весом 1,55 г/см³, цены предлагают демократичные, перебоев с поставками готовой продукции не наблюдалось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Эта компания устраивает меня в наибольшей степени и пне она нравится по многим причинам. Первоочередно же мне очень нравится то, что в этой компании все адекватно по расценкам. Ну и ещё мне эта компания нравится и из-за того, что здесь умеют ответственно работать по заказам клиентов. Спасибо огромное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Терентьев
Александр Терентьев

Качество продукции всегда на высоте. Вне зависимости от того, какие пропанты мы закупаем, керамические, полимерные, упрочненные, или другие марки. Логистика на хорошем уровне, логистические центры есть в трех городах и позволяет сокращать расходы на доставку пропантов к месту производимых работ.

Аватар пользователя Василий ВАсиленко
Василий ВАсиленко

На протяжении нескольких лет наша компания закупает здесь упрочненный легкий пропант ForeESPL с насыпным весом 1,30 г/см³. Год от года качество продукции остается неизменно высоким, что, в сочетании с доступной стоимости делает данную компанию нашим надежным партнером. Хорошо отлаженная логистика позволяет получать отгруженную продукцию в кратчайшие сроки без задержек.