Tensis
5.0
2 отзыва
+7 (495) 221-59-29
Щелковское шоссе, д. 100, Район Измайлово, Москва, 105523
Детализация рейтинга

Отзывы о Tensis

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Сняли с мужем квартиру, необходимо было купить новое постельное белье. Ориентировались в первую очередь на отзывы и рекомендации друзей. Посоветовали ваш магазин. Оставила заявку на сайте, буквально через 10 минут мне перезвонит менеджер и мы оформили заявку. Привезли через три дня комплект прям на квартиру. Качество отменное, мы с мужем очень довольны!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лыморева Виктория 19 января 2023

@Светлана, а мы подушки и одеяла помимо постельного белья покупали здесь https://textiloptom.net/

Аватар пользователя Таиса
Таиса

Заказывала постельное белье на этом сайте уже три раза. И все время выбирала себе комплекты из сатина. Качество хорошее, при этом нормальная, доступная цена. В магазине есть из чего выбрать, ассортимент отличный. Обслуживание тоже понравилось. Менеджер внимательный, вежливый. Перезвонил через 20 минут после оформления заказа. Доставили в оговоренный срок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия Самойлова
Юлия Самойлова

В этом магазине приобрела свой комплект Габриэль, двухспальный комплект из сатина. Ткань оказалась качественной, мягкой на ощупь! Выбор расцветок меня настолько привлёк, я делала заказы ещё и ещё. Теперь могу похвастаться палитрой цветов под любое настроение. Вензеля расцветку очень давно искала и нашла ее тут. Нравится, что качество, не значит дорого, ещё со скидкой. Хорошее обслуживание и очень вежливый персонал!