ООО Праймер
5.0
2 отзыва
+7 (978) 016-45-46
ул. 51 - й Армии, д. 13, Симферополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Праймер

Аватар пользователя Люба Кулагина
Люба Кулагина

К своему здоровью отношусь ответственно. Так же ответственно выбирала медцентр для обследований. В медицинском центре Праймер меня устраивает всё. Врачи, шикорий спектр услуг, сервис. Здесь есть прекрасные диагностические программы. Одну из их могу оценить. Программа Фемофлор - это то, что нужно. Благодаря ей удалось врач подобрал мне максимальное эффективное лечение моих проблем по-женски, не перегружая кучей антибиотиков. Ещё раз спасибо за вашу помощь и заботу о нашем здоровье.

Аватар пользователя Влад Косарев
Влад Косарев

Я пациент этого центра уже не первый год. Прохожу зимой лечение аллергии методом СИТ, у меня аллергия на амброзию, и на этом фоне были приступы астмы. Аллерголог, она же пульмонолог, очень опытная. Тут же сдаю анализы, удобно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Зоя Старцева
Зоя Старцева

Пришли в центр сделать ЭКГ ребёнку (2 года). Сильно переживала, что это будет что-то ужасное. Наш сын ни минуты не останавливается. Объяснить, что надо 3-5 мин лежать не двигаться, бесполезно, его хватит на минуту. Но я сильно ошибалась. Нас встретили настолько радушно, что ребёнок доверился чужой тёте, его не испугали непонятные датчики, он выполнял все указания. Всё прошло без эксцессов. Спасибо за особый подход к каждому пациенту, даже самому капризному.

Аватар пользователя Алиса Самсонова
Алиса Самсонова

Раньше ходила сюда только на анализы, мне нравится что делают быстро и качественно. так как у них свою лаборатория. А теперь у них открылся новый кабинет, где принимает психолог. Прекрасный специалист! Я очень довольна. Сейчас переживаю развод с мужем и даже не представляю, как бы я справилась без психологической помощи. Большой спасибо!

Аватар пользователя Стас Головин
Стас Головин

Уже 12 лет как жизнь наградила сахарным диабетом. Приходится регулярно контролировать уровень сахара в крови. Но с этим у меня всегда проблема – «плохие» вены. Забор крови проходил с мучениями – моими и медсёстр. Но в один прекрасный момент, когда я случайно попал в Праймер, моим мучениям пришёл конец. Здесь никто даже не заикнулся о моих венах, с первого раза удалось взять анализ крови. Теперь я знаю, случайностей не бывает.

Аватар пользователя Карина Чеботова
Карина Чеботова

Пришли с мужем на консультацию к психологу. На этот шаг решались долго. Но теперь очень рады, что пришли в медцентр Праймер и сверх довольны уровнем обслуживанием. В столь деликатном деле врач был открыт и спокоен. Все его рекомендации помогают нам наладить сложившуюся ситуацию. Нас всё устраивает.