ООО Завод ЛСТК
4.7
3 отзыва
+7 (962) 351-09-72
ул. Юношеская, д. 43 М, оф. 23, Липецк, 398902
Детализация рейтинга

Отзывы о Завод ЛСТК

Аватар пользователя Новиков Руслан Валерьевич
Новиков Руслан Валерьевич

Мы заказывали каркас свинарника на заводе ЛСТК. Ни к чему не можем придраться. И сделали быстро, и прислали еще быстрее, и элементы подходят друг к другу тютелька в тютельку. Но профлист, утепление и прочие части мы закупали отдельно. А завод мог догадаться присылать все комплектом

Аватар пользователя Олег
Олег

Хотел построить недорогой дом - из дерева или металла. Я решил что ЛСТК лучше. Обратился в этот завод. Дозвонился легко, поговорил с менеджером. Отправил план дома. На следующее утро был готов проект. Посчитали по цене - устроило 100%. Оплатил, заказал. Через 5 дней каркас был у меня. Сборка 2 недели, учитывая что я не профи. 2 недели отделка. Дом получился красивый. Доволен!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Делали у них заказ на изготовление нестандартной фермы со свободным пролетом 28 м. Сейчас здание уже в эксплуатации. С приемкой металлоконструкции проблем не было вообще никаких. Вся документация была представлена компанией ЛСТК, и качество соответствует заявленному. С выполнением заказа никаких затягиваний сроков не было, изготовили даже немного раньше. На удивление быстро сделали проект, обычно это тянется невероятно, а здесь все очень споро.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Филл1980
Филл1980

Меня брат убедил заказать у этого завода кровлю. Для меня непрвычно – каркас из стали, но да ладжно, зато вдвоем все сделали без приглашения посторонних мастеров. Сэкномил и на материале (дерево щаз золотое) и по времени вышло быстро. Ну и крепление метало черепицы не гвоздями конечно. Но ничего справились. Брат звонил несколько раз на завод спрашивал как то делать и это. Помогли. Получилось красиво. Соседи в шоке.

Аватар пользователя Василий Шаин
Василий Шаин

Достойная компания в сфере производства металлоконструкций. Не единожды заказывал у ООО "Завод ЛСТК" в Липецке оцинкованные профили. Меня все устраивает в этом поставщике. И стоимость профилей, и качество, и скорость отгрузки.