ООО Alex Buke
5.0
3 отзыва
+7 (495) 009-87-56
ул. Плющиха 43-47, Район Хамовники, Москва, 119121
Детализация рейтинга

Отзывы о Alex Buke

Аватар пользователя Нэд Гайдарова
Нэд Гайдарова

Подруга всё-таки решилась выйти замуж и попросила меня помочь ей купить обручальное для любимого. Полезли в инет. Конечно, кольцо из золота в интернете найти не проблема. Предлагают и классические обручальные кольца из золота, и из платины, но всё это как-то ненадёжно. Решили позвонить коллеге( она недавно дочку замуж отдала). Она посоветовала зайти на сайт ювелирной студии алекс бюке. Зашли, посмотрели. И действительно, там можно сделать обручальное кольцо на заказ в Москве, да и готовых изделий у них большой выбор. Заказывать не стали, а поехали лично в магазин, пощупать так сказать. Кольцо выбрали шикарное, жених был в шоке. Кстати, я там себе серёжки присмотрела, хороший ювелирный салон.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Сделала заказ кольца на сайте ювелирного магазина. Через пару минут мне перезвонила приятная девушка, мы оговорили нюансы оплаты и доставки. Если честно, сначала было страшно отправлять на деньги расчетный счет компании. Но просмотрев отзывы, оказалось, что не все так страшно и компания абсолютно настоящая. Курьерской службой мне было доставлено колечко в указанные сроки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Viktoria_alevkina
Viktoria_alevkina

На годовщину свадьбы получила замечательный подарок от мужа, браслет из белого золота с бриллиантами. Я в полном восторге. Браслет стильный, подчеркивает изящество рук, такое изделие никогда не теряет своей ценности. Роскошное украшение, притягивает взгляды, камни играют. Красота данного изделия зависит не столько от цвета золота, сколько от его дизайна и сочетания с камнями. Бриллианты лучше играют в оправе из белого золота. При выборе такого изделия, муж выбрал проверенную ювелирную компанию, в которой не раз делали покупки. Всегда радует сервис и качество. Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя александр
александр

Обручальное кольцо - непростое украшение, и когда выбирали его со своей возлюбленной, не думали, что придется поломать голову))) Искали для нее кольцо из золота, на тонкий изящный пальчик, но попадалось не то, что надо. Вообще, классические обручальные кольца из золота можно найти в любом ювелирном салоне, а вот что-то действительно необычное и впечатляющее есть не везде. Ювелирная студия алекс бюке попалась нам на глаза уже в последний момент, когда оббегали кучу мест в поисках за идеалом)). Оказалось, можно сделать обручальное кольцо на заказ в Москве, и здесь сделали оригинальное украшение для невесты! Вышло супер!