Ремонтофф
5.0
4 отзыва
+7 (495) 032-00-23
Варшавское шоссе, дом 129, к. 2, Район Цетральное Чертаново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонтофф

Аватар пользователя Александр Волк
Александр Волк

Мы рады, что обратились именно к ним! Требовался капитальный ремонт нашей квартиры, думал, что это невозможно и займет около года, но оказалось все намного проще - мы обратились в ремонтофф! Ремонтофф посчитали стоимость ремонта 98 метров квадратных нашей четырех комнатной квартиры и она нас, в принципе, устроила ( у меня был предодобренный кредит на 2.5 млн руб) - заключили и подписали договор. Сроки сдачи квартиры поставили 65 дней. Через три дня рабочие приступили к ремонту, так как нам необходимо было выехать с квартиры, посещал квартиру и наблюдал за ходом ремонта, меня все устраивало, было видно что ребята с опытом. На 63 день мне позвонил прораб и сообщил об окончании работ - квартиру приняли на следующий день поехали вместе с женой, качеством работ остались довольны, не думал, что за 63 дня можно сделать что-то подобное из квартиры которая просто разваливалась и не ремонтировалась 25 лет. Ремонтофф рекомендую!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария Евгеньевна 17 октября 2019

@Александр Волк, у нас была похожая ситуация только в туалете текла вода постоянно, в ванной вообще был тихий ужас - все пытались сбить цену тысяч на сто, но продавец был упрямый и нам нужна была квартира в этом районе.

Аватар пользователя Алан Калашников
Алан Калашников

Ремонт я не планировал начинать в этом году, но помогли соседи, которые нас затопили. Вопрос решился в досудебном порядке, хорошо что люди оказались адекватными. Полученные деньги добавил к имеющимся сбережениям и начал поиски тех, кто все безобразие устранит. Нашел через яндекс вашу компанию, созвонился с менеджерами. Договорился на осмотр, чтобы понять масштаб работ, расценки меня устроили, заключили договор. Ремонт начали в кратчайшие сроки, закончили тоже быстро. Качество устроило. Квалифицированные ремонтники творят чудеса. С меня реклама!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Igor Chernov
Igor Chernov

Привлекали эту компанию к ремонту нашего частника, сроки ребята установили 4 месяца на полную капиталку двухэтажного дома площадью 184 квадрата. Сроки и ценник меня в принципе устроил, переживал за качество и зря - все получилось отлично, если были бы проблемы можно было бы предъявить, так как с Ремонтофф у нас был официальный договор. Спасибо за ремонт в срок и качество.

Аватар пользователя Елена
Елена

В компанию Ремонтофф обращались для того, чтобы отремонтировать наш дом. После того, как нас посетил сметчик в офисе при точном подсчете суммы ремонта мы заключили договор. Цена нас устроила, сроки тоже были вполне адекватными. Дом сдали на неделю раньше, не затянули, хотя я думала будет иначе - принимал работы мой супруг, так как он больше разбирается в этом. При повторном обращении обещали скидку.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Компания заслуживает 5-ти звезд поэтому я их и ставлю. Делали нам ремонт нашей четырехкомнатной квартиры под ключ, проект был наш ( нам его делал отдельно дизайнер). Компания согласилась воплотить наш проект и у нее с успехом это получилось. Заключили договор 22 июля 2019 года - сроки поставили до 29 сентября, квартиру сдали уже 25 сентября. Ремонтировали 92 квадратных метра с перепланировкой, были смежные комнаты, что нам не нравилось, но прораб сказал, что это не проблема и разделил нам комнаты + добавилась гардеробная, как я и хотела. Все перепланировки узаконены. Качеством довольны, брака не было, большего всего понравился ремонт в ванной комнате и туалете, теперь хоть дети будут купаться в нормальной ванной. Цена оправдана, компании можно доверять!

Аватар пользователя Мария Евгеньевна
Мария Евгеньевна

Хорошая добросовестная организация, обратились в ремонтофф для ремонта нашей новой квартиры, которую мы приобрели на Юго-западной. Никому не хочется жить в квартире в которой проживали бывшие жильцы и состояние квартиры оставляло желать лучшего, видимо до покупки она сдавалась в аренду. Приехал замерщик и прораб с фирмы ремонтофф и мы примерно составили смету и план работ, а также примерную цену, которую потом утвердили в офисе при заключении договора - цена нас устроила - проект выбрали от компании, так как нам понравился один из вариантов. Через два дня рабочие приступили к ремонту нашей квартиры, сроки на ремонт были обозначены договором на 65 дней требовалось отремонтировать 94 квадратных метра в 4-рех комнатной убитой квартире. Я думала это нереально, оказалось все намного проще - квартиру сдали в сроки, за ходом ремонта следил мой муж, так как я была в положении. Компании благодарны за качественное оказание услуг, в последующем рассчитываем на небольшую скидку)))