ООО Ракуда
5.0
4 отзыва
+7 (495) 150-65-60
Варшавское ш., 129, корп. 2, стр. 6, Район Якиманка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ракуда

Аватар пользователя Егор Суворов
Егор Суворов

Мне нравится работать, когда все нормально устроено, когда не пропадают, а все доходит в указанный временной промежуток и в целости. Однозначно рекомендую компанию к сотрудничеству, одни из самых порядочных.

Аватар пользователя Степан Игнатов
Степан Игнатов

Отличная компания, которая предлагает технику хорошего качества, с гарантией и по справедливой цене. Реально, сравнивал цену, сроки, гарантию, все, что с похожими условиями, в разы дороже. Здесь вообще все продумано, вся работа хорошо отлажена. Понравилось сотрудничество в подобном формате.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егоров
Егоров

Хочу написать отзыв о японской технике для производства и склада. У нас бумажное производство и ролы иной раз достигают веса в 500 кг. Когда решили обновить технопарк, обратились в компанию Okudaya. Переплачивать за якобы немецкую технику из Китая не хотелось, покупать откровенную дешевку тоже. Работали по договору, в котором прописали и цены и сроки. Всё было соблюдено. В дальнейшем планируется еще одна большая закупка.

Аватар пользователя Олег Кабаков
Олег Кабаков

Подъемной техникой этой марки укомплектовали склад временного ответственного хранения. После ввода в эксплуатацию значительно уменьшилось время выгрузки автомобилей клиентов, за счет более удобной работы. Практически исчезли переработки, возникавшие из-за вечернего скопления грузовых автомобилей на складе. Производство Япония, цены не заоблачные (как та же Toyota).

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Субботин
Александр Субботин

Сотрудничаю с данной фирмой уже длительное время, полностью меня устраивают. Покупал различную здесь технику для складов, поделюсь впечатлением о последней покупке. Приобрёл самоходный штабелер. Аппарат отличный, понравилось как показал себя в работе.