ООО StickerUP
5.0
3 отзыва
+7 (909) 210-19-37
Рабочий пр., д. 101, Воронеж, 394000
Детализация рейтинга

Отзывы о StickerUP

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Давно хотела обновить интерьер в квартире. Обои уже примелькались, а делать ремонт снова совсем не хотелось – уж слишком много сил и времени он отнимает. Начала искать в интернете идеи, как освежить интерьер. Очень понравилась идея с 3D наклейками на стены, но ни как не могла найти подходящий рисунок, который бы меня зацепил. Совершенно случайно зашла на сайт Stickerup и нашла именно ту наклейку, которая меня зацепила)) Заказ пришел быстро, за что ребятам отдельное спасибо!) Теперь у меня в комнате есть свой собственный пляж на берегу Тихого океана, пусть и на картинке, но такой красивый и умиротворяющий.

Аватар пользователя Diana
Diana

Заказывала виниловую наклейку на авто. Качество отличное, пришло за 5 дней. Оператор был всегда на связи и всегда отвечал четко и по делу. Спасибо! Буду заказывать еще. Рекомендую всем знакомым и не знакомым)

StickerUP
Официальный ответ компании
StickerUP 25 ноября 2019

@Diana, спасибо за отзыв! Обращайтесь еще - с удовольствием сделаем наклейки для Вас!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ника
Ника

У меня студия стрижки. Очень стильная!!! И хотелось необычные бейджи и футболки под мой дизайн. Обратилась в компанию StickerUp. Разработали и предложили несколько вариантов. Удивилась, что сделали дизайн креативно и быстро. Моим девочкам тоже очень понравилось. Спасибо команде студии дизайна! Буду обращаться еще!

StickerUP
Официальный ответ компании
StickerUP 29 октября 2019

@Ника, спасибо за оценку нашей работы! Будем рады продолжить сотрудничество, и на следующие заказы предоставить персональную скидку)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Внук пробил дырку в двери на балконе. Кинул машинку, ему всего 2)) Но, вмятина в пластике огорчала. Заказал в StickerUp наклейку мышка с норкой. И просто ее заклеил. Получилось необычно и проблема решена. Спасибо)

StickerUP
Официальный ответ компании
StickerUP 24 октября 2019

@Андрей, спасибо за отзыв. Рады, что помогли Вам)

Аватар пользователя Елена Челнокова
Елена Челнокова

У меня самая обычная кухня, точнее кухонный гарнитур. Он не плохой, но без какого то дизайна. А мне и как любой женщине хотелось чего то необычного. Муж был против. Я и сама не знала как украсить. А потом в одноклассиках увидела красивыю цветы у студии дизайна Стикер Ап, думала, что будет очень дорого. Но мне девочка из их компании помогла подобрать и то что мне подошло, и по цене. Уложилась всего в 600 рублей за 8 наклеек на шкафчики. И очень понравилось то, что отправила им фотографии своей кухне, а они мне нарисовали как будет сделали как будет смотреться. Спасибо Вам огромное! Смотрится шикарно))

StickerUP
Официальный ответ компании
StickerUP 24 октября 2019

@Елена Челнокова, спасибо за Вашу оценку! Обращайтесь еще - с удовольствием сделаем наклейки для Вас!

Аватар пользователя Emma
Emma

Большое спасибо StickerUP! Заказ пришел в указанный срок! Картинка отличная! Наклеили сами, оказывается это очень просто и быстро! Остались очень довольны: товар соответствует, менеджер очень грамотная девушка и подробно всё рассказала. Спасибо за вашу работу! Буду ещё заказывать! Компанию рекомендую!