ООО ЭкоХоум
5.0
3 отзыва
+7 (800) 707-03-75
ул. Ярославская, д. 8, корп. 3, офис. 3, Алексеевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭкоХоум

Аватар пользователя Артур
Артур

Весной с женой обратились в компанию Экохоум с целью построить загородный дом. Выбор пал на проект двухэтажного дома Панорама. Хотим поблагодарить строительную бригаду за добросовестно проделанный труд. Всё было выполнено действительно аккуратно и качественно. Также хочется поблагодарить менеджеров компании за оперативную поддержу и доброжелательность. Спасибо за дом!

Аватар пользователя Мария
Мария

Компания Экохоум занималась возведением нашего дома, со всеми поставленными задачами более чем справились, работала квалифицированная бригада, которая оперативно и ответственно выполняла свои обязанности. Если и были какие недочеты во время строительства, то они всегда разрешались довольно быстро и на качество постройки это никак не повлияло. Так же хотим выделить качество материала, из которого собственно и строился дом, а именно сип-панели Гринборд с Пенополиуретаном, обладает такими свойствами как экологичностью, трудносгораемостью и в целом материал не токсичен и не вредит здоровью, что является немаловажным фактором для нас. Выражаем большую благодарность компании и всем ее сотрудникам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Прожили с женой большую часть жизни в городе, через пару лет на пенсию, задумались о своем доме в тихом месте за городом, поближе к природе и подальше от суеты. Дети давно живут от нас раздельно, но инициативу нашу поддержали, и даже помогли найти хороших ребят для строительства из ЭкоХоум. Мы не хотели большой дом, да и честно говоря по средствам не могли себе его позволить, а кредит брать в нашем возрасте не хотелось, поэтому продали свою квартиру, и еще дети, вот и набралась сумма на небольшой уютный дом. Проект “Луч” нам идеально подошел, замечательная планировка комнат, отличный внешний вид, все удобства, что еще нужно чтобы вдвоем жить и встречать старость. На все этапы строительства приезжал лично, наблюдал за работой бригады, все было на должном уровне и профессионально, ребята молодцы. Отдельное спасибо Дмитрию Смирнову за помощь, поддерживал с нами общение вплоть до сдачи дома, грамотный специалист и просто хороший человек.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис
Денис

В прошлом году я начал строительство дома с ЭкоХоум по проекту "Катрен". Хотелось бы сказать отдельное спасибо менеджерам и строительной бригаде компании. Все было сделано максимально качественно, грамотно и оперативно. Вопросов по технологии гринборд не возникло до сих пор. Дом все также держит тепло зимой и прохладу летом. Благодарю.