MYPLAYROOM
5.0
1 отзыв
+7 (495) 191-31-73
Октябрьская улица, д. 80, Район Марьина роща, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о MYPLAYROOM

Аватар пользователя Анна Залетнева
Анна Залетнева

У нас в детстве таких вещей жаль не было. Световая-песочница супер! Многофункциональная, поэтому интерес не пропадает. Сын и поиграет с песком и порисует и подсветку включит. Крышка двухсторонняя, сам ее ставит и снимает когда захочет. Столик покупали Майплейрум. Все нравится.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Шенцова
Наталья Шенцова

Сыну 2 годика, решила купить ему световую песочницу Myplayroom. Думала рановато, а нет в самый раз. Играет в песочнице со своими любимыми машинками, или просто строит чего-нибудь. Еще удобно что крышка ставится как мольберт и удобно так рисовать мелками. А цветная подсветка очень красиво смотрится, особенно когда на улице уже темно а в комнате свет приглушен. Также удобно, что столик регулируется по высоте. Купили в наборе с растущим стульчиком и прозрачной крышкой. В общем денег своих стоит, так много всего в 1 изделии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Уланова
Алина Уланова

Световую песочницу myplayroom купили трехлетней дочке. Задумка интересная и полезная. Хорошо, что есть отсек куда стряхивать песок. Интересная столешница, можно выбрать разный дизайн. Рекомендую для деток.

Аватар пользователя Оксана Федорова
Оксана Федорова

Мои дочки обожают этот стол! С ней и играть можно, и заниматься. Любимая игра старшей дочки, это рисовать песком. А младшая любит с рисом и камушками играть. У нас еще есть прозрачная крышка, на ней старшая тоже часто рисует красками. Сделана песочница качественно и по функционалу это интересный развивающий центр. Сама не ожидала, что настолько полезная и развивающая песочница.

Аватар пользователя Роман Богров
Роман Богров

Увидили у знакомых столик Myplayroom и сразу же заказали такой же и нашим детям. Дополнительно взяли прозрачную крышку для рисования красками и растущий стульчик (нужная вещь). Этот столик поистине универсален. Его можно использовать и для игры в песочнице и для обучения и для развития творческих способностей.

Аватар пользователя Анастасия Богрова
Анастасия Богрова

Позавчера получила световую песочницу) Ребенок в восторге, не хотел даже отходить от нее, давно не видела такой усидчивости! Собрали легко, очень было приятно, что в комплекте есть совочек, потому что песок был везде! Но в принципе недолго подмести, и робот-пылесос оказался кстати. Понравилось, что ножки телескопические, ибо мой растет очень быстро, будет удобно на будущее) Пока ребенок в садике с мужем сами балуемся этой песочницей. В общем, спасибо, Myplayroom!

Аватар пользователя Карина
Карина

Световая песочница от Myplayroom прекрасная игрушка для детей разного возраста. У нас и старший и младшая от нее не отходят. Я очень рада покупке. Песок у нас конечно иногда на полу оказывается, но за то дети счастливы. Младшая очень любит в песке зарывать камушки, маленькие игрушки и потом искать их вместе со мной.