ООО Ивко-Монтаж
5.0
1 отзыв
+7 (495) 929-70-54
Киевское шоссе 22 - й км., домовладение 4, стр. 2, эт. 6, блок Г, офис 635 Г, БП Румянцево, Солнечногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Ивко-Монтаж

Аватар пользователя Ekaterina Zaets
Ekaterina Zaets

Пожарники выкатили нам для исправления список нарушений: разработать план эвакуации, рассчитать пожарные риски, паспорт безопасности и отремонтировать систему. Ткнули в первое же объявление и позвонили в эту компанию. Ребята молодцы, взяли все проблемы на себя за вменяемые деньги, спасибо. Рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Леонид Аксенов
Леонид Аксенов

В бизнесе я с недавних пор, поскольку только пару недель назад принял решение открыть небольшое кафе. Однако вспомнил что нужно установить систему пожарной безопасности. В интернете было много вариантов, но меня привлекла компания ООО «ИВКО», о которой есть немало положительных отзывов. Я заключил договор, и мне установили систему быстро, а главное качественно. Также ко мне приходили пожарники и они не имели никаких претензий, а также не задавали вопросов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя боровик татьяна
боровик татьяна

О работе компании только положительные впечатления .Ребята по заявке приезжают быстро .Монтаж проведен на достойном уровне .Будем рекомендовать компания знакомым и друзьям Хорошая компания хоть и работает молодежь

Аватар пользователя Иван
Иван

Мастером, который приехал и фирмой очень доволен. Ребята сделали все очень хорошо. Приехали ко мне и устранил проблему с сигнализацией, также сделали диагностику бесплатно. По своей части ребята всё сделали и объяснили. Поэтому претензий никаких. Цена соответствует качеству. Я бы порекомендовал это фирму.