Vuga
5.0
1 отзыв
+7 (495) 769-83-11
ул. Маршала Рыбалко, д. 2, к. 6, оф. 507, Район Щукино, Москва, 123060
Детализация рейтинга

Отзывы о Vuga

Аватар пользователя Елена Архипова
Елена Архипова

Сервис "Vuga" меня очень выручил, мне надо были срочно деньги и немалая сума, а взять негде было, и я решила воспользоваться услугами автоломбарда но не знала кокой выбрать. А через этот сервис решила эту проблему и подобрала себе лучший автоломбард по рейтингу где заложила своё авто на хороших условиях. Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья Коберник
Илья Коберник

Понадобилась в срочном порядке крупная сумма денег. Одалживать я не хотел, поэтому хорошим вариантом стала компания Vuga, с помощью которой я подобрал автоломбард с самыми выгодными условиями. Деньги получил оперативно. Очень хорошо, что есть такой сервис Vuga, который может помочь в трудную минуту.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олежик К.В
Олежик К.В

Хороший сервис, пользовался им недавно. Нужен был срочно кредит, а с банками была проблема, вот начал искать автоломбарды и вышел на этот сервис. Удобно, что множество предложений в одном месте. Я сразу нашел для себя нормальный вариант и оформил кредит с одним из ломбардов по выгодным условиям. Оформил все через залог ПТС, а специалисты сервиса помогли проверить договор. В общем, доволен сервисом.

Аватар пользователя Илья Лесков
Илья Лесков

Когда срочно потребовалась солидная сумма выход смог найти с помощью сервиса "Vuga". Понравилось то, что на сайте хорошая подборка автоломбардов и есть возможность выбрать наиболее подходящий для себя, что я и сделал. Машину оценили нормально. Спасибо, помогли сэкономить время и решить финансовые проблемы.

Аватар пользователя Илья Дмитров
Илья Дмитров

Когда понадобились деньги, то решили взять займ в автоломбарде, поэтому решили обратиться на этот сервис, где собрана информация о многих автоломбардах Москвы. Здесь быстро смогли подобрать автоломбард с лучшими условиями и под меньший процент. В автоломбарде все бумаги оформили быстро и сразу выдали деньги, нам понравилось.